Швабристка• 03 сентября 2021
А вы не скучаете по Ани Лорак?
мне очень нравится ее голосище, сильнейший. люблю слушать ее выступления.
мне, например, жаль, что она уехала. Когда была в Украине, то у нее и репертуар сильнее был.
Видела инсту, как она в Киев приезжала, так она аж светилась.
Мне кажется, если бы она вернулась к нам, то ее творчество по-новому бы задышало.
А вы не скучаете по ней?
Напланетянка• 03 сентября 2021
И да, хоть я и не люблю Лорак, но сейчас, когда она ориентируется больше на российский рынок, её творчество сильно стало хуже. Но это не означает, что вернись она в Украину, всё вернулось бы назад. Точка невозврата в творчестве уже пройдена.
Мейк-ап форева• 03 сентября 2021
мне вообще не нравится ее репертуар, внешне очень нравится и фигура классная, но после того как она вышла замуж за того чура и родила дочку-страшилку, у меня к ней одно отвращение, это ж надо как природа пошутила, у такой красавицы мамы родилось такое некрасивое дитя((( Раньше она ее хоть никому не показывала, а сейчас что то многовато ее дочки везде или она хочет казаться еще более красивой на фоне своей страшненькой дочки.
Кредитная• 03 сентября 2021
Талантливая певица,есть много достойных песен. Но чего по ней скучать, всегда можно послушать её песни в интернете. У меня,например, есть все российские каналы,поэтому часто попадаются на глаза её концерты, по тв вижу её очень часто.
Швабристка
• 03 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
может так нельзя говорить о детях, но согласна. я тоже удивилась, что у такой как лорак (и мужа ее не считаю страшным), родилась не самая красивая девочка. и не самая талантливая, хоть лорак ее и пытается ’вытягивать’ на сцену. по совету киркорова, вроде бы
Котомафия• 03 сентября 2021
Скучаю за Меркьюри, Морисоном, Горшком, Хоем. Вот на их концерты я бы пошла. А за Лорак не скучаю, таких как она сотни, одну от другой не отличить
Радость моя• 03 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
а вы лорак видели в молодости она тоже страшненькой была
ПП-шница• 03 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 03 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Она не страшненькая,лет в 15 будет красоткой,а у вас ума не добавиться к сожалению за пару лЕт
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2021
Нет. Уехала и как-то забылась быстро. Она достаточно проходная, если смотреть в мировом масштабе. Ну да, голос, было пару неплохих хитов, но так чтобы прямо вспоминать и жалеть, то нет. Как и Билык, как и Лобода, как и Повалий. Но последняя вообще старпёрстайл. Певцов очень много и постоянно появляется кто-то новый, с новыми хитами. Те, кто сошел с дистанции, быстро забываются. У меня всегда включены музканалы, а в машине радио, интернет подкидывает постоянно что-то новенькое в рекомендованном. Даже не вспоминаются былые звезды. Такое впечатление, что это сто лет назад было)
Амели на мели• 03 сентября 2021
Я с нее лично не знакома, скучать как то не получается
А песни в свободном доступе
Гадаю_По_шнуркам• 03 сентября 2021
Теперь нет. Обожала ее в 20-ых. А сейчас одни сопли и страдания у нее
Стеклянная мышь• 03 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Дочку ее ждет лазер от пяток и до усов и моноброви. Нос подпилят, как подрастет, то будет норм.
Мейк-ап форева• 03 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
смотрите своим не захлебнитесь
Мейк-ап форева• 03 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
у меня ума достаточно и если ребенок не уродился, то нечего его выставлять везде, вы наверное тоже из тех, если ребенок для вас самый красивый, хотя в реале как атомная война, то кричите на каждом шагу какой он красивый
Медсестричка• 03 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
выставить фото и кричать о красоте, как вы пишите, разные вещи, да и кричать имеет право, вы что ли ей запретите? вы такая глупая...мягко говоря, но хочется сказать иначе
ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2021
Не скучаю, я люблю рок, панк рок, инди... Лорак не входит в область моих интересов. То что уехала - молодец, тут вон олимпийских чемпионов гнобят, а талантливый человек бывает очень уязвим. Удачи ей в дальнейшем творчестве!