Атаманша• 03 сентября 2021
Девочки, как избавиться от межбровья без ботокса?
Ботокс колоть нельзя, чем убрать уже хорошо видно, мне 32
Атаманша
• 03 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Желательно всем
Чувство юмора у Вас есть)))
Атаманша
• 03 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
А почему ботокс нельзя?
Проблемы со здоровьем
Меряно-перемеряно• 03 сентября 2021
Расслабление лица, учиться реагировать на ситуации спокойно и не контролировать процессы и соответственно не морщиться. У меня тоже были в 35, а когда пошла на йогу, медитировать стала и расслабляться, осознаннее и спокойнее ко всему относиться - практически исчезли. + Солнечные очки и уход за кожей
Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2021
Гимнастика для лица есть .я видела женщин 40+ без одной морщинки на лице .реально на 30 выглядят.400 повторений одного движения .я ленюсь
Україна понад усе!• 03 сентября 2021
Фейсфитнес + расслабляющий самомассаж, мне помогло убрать в начальной стадии.
Вареный лук• 04 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это, что за гимнастика с 400 повторениями?!
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Фейсфитнес
Вареный лук• 04 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фейсфитнес
Сбросьте ссылку на 400 повторений
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Сбросьте ссылку на 400 повторений
Какую ссылку ?это моя знакомая делает .сама так для себя решила. что ей надо 400 повторений .делает это уже 7 лет .начинала с 20 повторений ,сейчас 400