Здрасьтенька• 03 сентября 2021

Болит печень от нервов

Как такое может быть? Ведь у неё нет нервных окончаний... Но что-то там болит... справа сверху под рребами.. если стресс или неприятности. Боль на грани терпимости, такая, с надрывом... Вредных привычек у меня нет, но когда-то выпивала и после приёма алкоголя было похожее.
Девочки, вы тут все знаете, может, подскажете, как спастись?
Любви вам!• 03 сентября 2021
В мене від нервів спина і ноги болять. Не знаю як це працює..
ЧукИГеки• 03 сентября 2021
Желчный болит.
Белый Лосик• 03 сентября 2021
Пейте галстену и успокоительное, можно витамины группы В
Не обижаюсь• 03 сентября 2021
Желчный, поджелудочная
Мульйонерша• 03 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Желчный, поджелудочная
Поджелудочная слева.
А вам, автор, надо сделать УЗИ брюшной полости.
бЭйбА• 03 сентября 2021
Это желчный
автор Здрасьтенька • 03 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Спасибки)
автор Здрасьтенька • 03 сентября 2021
Ответ дляМульйонерша
Поджелудочная слева.
Эх, не покажет ничего, скорее всего. Делала раньше, когда совсем прижало, при обострении, и анализы сдавала, в хорошей больнице, но... ничего. Сказали, все в порядке и анализы хорошие иди домой. А тогда как раз я могла и водку себе позволить и болело чаще...
Последние годы только когда стресс, и редко-редко просто от еды какой-то
Не за Будка• 03 сентября 2021
Это не печень. Это спазмирует желчный. Видимо, он не в порядке. А ощутимо, при спазме. Когда вы нервничаете и даже, контролируете кулачки и губы, не сжимаете. То внутренние органы, увы спазмируют. А если они нездоровы, то сопровождается болью это все дело( сходите на узи.
автор Здрасьтенька • 04 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Простите, а возможно ли их как-то расслабить экстренно- принудительно?
А то я становлюсь недееспособной в критически важных ситуациях. Как проблема по работе или что-то в жизни случается неприятного - действовать надо, быть с ясной головой, а я могу только скрючиваться и за живот держаться