Хочу в БАНю• 04 сентября 2021
Посоветуйте бутылочку для кормления, нам месяц
Хочу в БАНю
• 04 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вам месяц или ребенку?
По вашему ответу, вам ещё меньше
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2021
Перепробовала кучу разных. Как по мне, самая лучшая avent natural.
Губы рыбы• 04 сентября 2021
Мы сразу купили какую-то простою стеклянную, а потом через день avent natural в стекле. У нас была смесь с рождения и эта бутылочка послужила 1,4 годика, пока малая не приговорила ее, потом купила avent natural только пластик . Сейчас ей 1,9 годика, но все равно сосунок и смесью поим.