Если да, то сколько?
Результат:
вже голосів:
156 (90.7%)
Нет
16 (9.3%)
Да
Ло Шарик• 04 сентября 2021
Это ужасно , учитель который берет деньги не достоин работать учителем .
Барышня_Смольный• 04 сентября 2021
ні, навіщо?
я вкладаю час і гроші в свою дитину-щоб вона була вихованою і розумною і вчителям було приємно з нею працювати
лайф-хак, не дякуйте)
Нафаня Маня• 04 сентября 2021
И сколько вы тыкнете? 200-стыдно, 500-ни туда-ни сюда...Пару штук тогда или 100 баксов...короче- а смысл?
Ло Шарик• 04 сентября 2021
Если я хочу отблагодарить учителя или воспитателя , я максимально точно выполняю его просьбы и пожелания. Не опаздывать, предупреждать о болезнях, участвовать в жизни ребенка и группы, класса.
Барышня_Смольный• 04 сентября 2021
доречі, на привітання вчителів з святами від класу кошти здаю -вважаю це нормальним виявом вдячності батьків.
Ло Шарик• 04 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Живём в европейской стране, такого здесь нет и никому даже в голову не приходит .
Барышня_Смольный• 04 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
ну, ми ще не Європа)
ні в плані звичок людей
ні в плані зарплат педагогів;)
ні в плані звичок людей
ні в плані зарплат педагогів;)
Герцогиня• 04 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Не унижайте учителей и не унижайтесь сами
Ой у нас в началке никак не унижались
На каждый праздник всем конверты. Еще и от себя тыкали, была свидетелем
Попадалочка• 04 сентября 2021
обязательно дарю от себя по 1 тыс долл на каждый праздник.
по 500 долл дарю на каждый выходной.
по 100 долл дарю по вторникам.
а по четвергам дарю по 50 долл.
меньше дарить жлобство нищебродов.
по 500 долл дарю на каждый выходной.
по 100 долл дарю по вторникам.
а по четвергам дарю по 50 долл.
меньше дарить жлобство нищебродов.
Олька Модниця• 04 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
А сантехнік достойний?
Залетная Я тут• 04 сентября 2021
Я -нет. Половину из низ даже в лицо не знаю. Ребенок поздравляет сертиыикатами, кого хочет. На оценки это никак не влияет, если что.
Залетная Я тут• 04 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
по 500 долл дарю на каждый выходной.
по 100 долл дарю по вторникам.
а по четвергам дарю по 50 долл.
меньше дарить жлобство нищебродов.
по 500 долл дарю на каждый выходной.
по 100 долл дарю по вторникам.
а по четвергам дарю по 50 долл.
меньше дарить жлобство нищебродов.

Залетная Я тут• 04 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
А сантехнік достойний?
Мы в началке уборщицу поздравляли от класса. Хорошая женщина. Я до сих пор с ней здороваюсь, модет постоять, поговорить.
Милашка-оторвашка• 04 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
А сантехнік достойний?
Сравнение 👍🏻
У сентехника есть прайс на услуги. У витебец тоже?
Послушная• 04 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сравнение 👍🏻
У учителей оклад есть
АнтиТроль• 04 сентября 2021
Считаю, что чем дарить букет от класса за 1000 грн, лучше эту тысячу подарить деньгами. Поэтому скидываюсь на общий конверт от класса (на ДР 3 тыс, на НГ и 8 марта - по полторы вроде, точно не помню) - это от всего класса. От себя лично никогда ничего не дарила и не буду. Мой ребенок захотел подарить на ДР своей учительнице самодельную нарисованую открытку и шоколадку, шоколад выбирал и покупал из своей копилки. Первый класс.
Милашка-оторвашка• 04 сентября 2021
Ответ дляПослушная
У учителей оклад есть
Наверное, Олька Модниця этого не знает 🤷♀️
Дарить деньги учителю это прикрытая коррупция. Платить сантехнику за починку крана - оплата услуг.
Ло Шарик• 04 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Они там ( в сообществе Ольки Модницы) привыкшие деньги отдавать неизвестно куда ))
С перепою• 04 сентября 2021
Я учитель.
Дарю классной ребенка (в другой школе) сертификаты. Мне никогда не дарили деньги или сертификаты