ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2021
Я знаю какой самый брехливый знак зодиака среди мужиков
Это тельцы. Они врут ПОСТОЯННО. Круглосуточно. Именно мужики. Если изменят - будут врать и выкручиваться до последнего. Они врут всегда и никогда не прочь спариться с левой бабой. А еще не считают проституток и минет изменой, при том что сами ревнивые до жути. Еще любят жрать и очень ленивый. Самый ужасный знак зодиака. Это я вам как человек с 5 тельцами-бывшими говорю и по общим наблюдениям
ЛюблюДевчонок
• 04 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
У вас и других знаков выборка от 5 мужиков и больше?
Нет
Только тельцы
ЛюблюДевчонок
• 04 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
да причем тут зодиаки? они почти все такие
У меня кроме тельцов никого не было
маминаБубочка• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет
Только тельцы
тогда исследование нужно продолжить
Бяки-козяки• 04 сентября 2021
И женщины
а еще пойдут «по трупам», даже по своим родственникам, бесстыдные, беспринципные
Попижёновна• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кроме тельцов никого не было
я вам подсказываю как более чем в 4 раза умудренная опытом женщина
РукиМыли?• 04 сентября 2021
Бабы ещё Тельцы не лучшее. Бессовестные, лезут туда куда не надо. Противные
Дайте подумать• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кроме тельцов никого не было

потому сделали вывод обо всех мужиках. Это пять
я Кукарача• 04 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Это тоже так...
Моль Молливна• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кроме тельцов никого не было
Если вы в это верите. Вы мозахистка?
Весёлая морковка• 04 сентября 2021
Хотя соглашусь. Тельцы будут врать до последнего, если их личный комфорт под угрозой.
В гости звали?• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кроме тельцов никого не было
Если у вас были только тельцы, то как вы можете утверждать что они самые-самые?) по сравнению с кем?
Моль Молливна• 04 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Весы и близнецы-самые брехливые
Нет... Самые брехливые знаки это: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы
В гости звали?• 04 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Весы и близнецы-самые брехливые
Перефразирую - не самые брехливые, а избегающие открытых конфликтов)
Бяки-козяки• 04 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Сплетни бесконечные, в глаза заискивают, а за спиной тебя 350 раз обсудят
Бедная Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Брехливые
Бедная Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Двуличные
былоИпрошло• 04 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня кроме тельцов никого не было
Автор, если к Вам притягиваются исключительно г... мужчины, то может Вы таких выбираете? Вот почитала. Ваш пост. Кошмар. Но, Вы ведь были с ним в отношениях? И не один день? Можете ответить - в чем прикол выбирать таких мужчин, в этом всем варится и жаловатся? почему не бросить как только соврал 1 раз? а не жить в этом?
Бедная Лиза• 04 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы весы?
Кофр для ноги• 04 сентября 2021
Ну, я бы еще причислила к брехунам близнецов.
А самые скользкий знак, ни рыба ни мясо, увиливающие от прямого ответа. Я таких называю мутнорылыми-это рыбы!!!
Тельцы еще цветочки!