Слоник-тоник• 04 сентября 2021
Парень после интима сказал что я изменяла ему
поскольку стало шире. Не виделись 2 месяца, я очень хотела секса и возбудилась, а он меня обидел...(
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2021
Боюсь спросить, по сколько вам лет? И как он измерял? Возможно, сейчас похолодало и у него диаметр уменьшился, для лета характерна отечность
НичеНипанимаю• 04 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ясно, хороший такой парень, умный главное
Нада брать мелкописечника
Фиктивная• 04 сентября 2021
О! Скажите что он изменял вам.
Типа стал меньше, чем был, значит стер об кого-то
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2021
Надо было сказать, что у него стерся🙉 и чем он вообще там занимался все это время😂
Слоник-тоник
• 04 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Может усох у парниши
Пил перед актом йохинбекс. Говорит что это успокоительное. Может перенервничал.
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2021
Этот форум ведь порой читают молоденькие девочки с неустоявшейся психикой.
Неужели подобные трольные темы допустимы, которые на самом деле могут покалечить чувство собственного достоинства молодых девушек!?
Фенте Фря• 04 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Как раз тут девочки и почитают, как нужно отвечать таким притрушенным
40каградусная• 04 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Йохимбекс это от импотенции. Бегитееее
Куплю орехи• 04 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Скажите ,что это у него меньше стал
Стёрся. Потому что изменял!!!!!
Детские_Будут?• 04 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
тю, так он у вас импотент практически. но виноваты будете вы, конечно
Детские_Будут?• 04 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
это не успокоительное, а БАД для повышения потенции
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2021
в ЧС его и забудьте - то никчемный человек. где он был 2 месяца?
младокошкина• 04 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Блин , с кем вы ему изменяли по его мнению ? С ядерной боеголовкой?
Осторожная• 05 сентября 2021
бросайте его сегодня, так как он придирается к вам, чтобы вас бросить. Говорите ему так, как ту посоветовали и гоните ср**й метлой