KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Первая леди колхоза• 05 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Какие мы все разные) и это прекрасно
10-15 встреч, для меня, это овер дофига)))))
Можно уже не только секс, но и замуж 😅
Шучу))))
Автор, я не знаю, какой совет Вам дать
Думаю, именно ’Ваш’ мужчина, будет готов ждать 💜
Думаю, что со своим мужчиной она будет готова трахаться на третьем свидании)))

ЖивунаБагамах• 05 сентября 2021
автор,сходите уже к психотерапевту и эндокринологу и разберитесь наконец что у вас с либидо происходит,проблема не в мужчинах и не в том,какие слова найти для того,чтобы оттянуть момент физического сближения, проблема в вашей голове и только.
Быстровочка• 05 сентября 2021
Взрлмлач тетя. Такую фигню пишет ) до 30 не научилась красиво динамить ) фантазёрка ) это мастерство оттачивается уже к 20 )
ЖивунаБагамах• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
не всем нужно оттачивать это,так называемое ’мастерство’,тем-более ’уже к 20ти’)
Ширли-Мырли• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну тогда это неплохо. Я не готова давать сразу вот. Пусть ищет другую. Думаю не проблема месяца два три походить
Если Вы нужны Васе только потому, что у него чешется, то пошёл Вася на ……., Вам такое счастье не нужно. Для меня тоже секс - это очень интимный процесс и делать его буду только с человеком, к которому есть чувства и которому доверяю.
Жена сына• 05 сентября 2021
Автор, зачем тратить столько времени на присматривание? Вот вы потратите 3 месяца на встречи, влюбитесь, а потом секс вам не понравится с этим мужчиной. И снова на поиски другого. А время уже ушло. Наоборот в первую очередь надо проверить сексуальную совместимость, а потом уже строить отношения дальше. Ну в первый день прыгать в постель не надо конечно, но 2 недели вполне достаточно, чтобы показать мужчине, что вы серьезная дама.
Царевна Смеяна• 05 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вам 18 лет ?Вы в монастыре воспитывались???С первой встречи понятно хочеш ты мужика или нет.После 15 встречи ничего не изменится.Занимайтесь сексом пока молодая,,потом это не то будет.
Для автора, явно, секс не имеет самоценности

Электричка• 05 сентября 2021
Милая девушка! Вы имеете право заниматься сексом только тогда, когда готовы к этому и хотите этого. Все остальное - насилие.
Наши женщины привыкли сексом пытаться удержать. В ту же оперу: хорошо себя вел - дам, обиделась - не дам.
Мужчина, который действительно хочет определенную женщину, будет ухаживать и 2 и 3 месяца. Не ухаживает - значит не хочет, а рассматривает как вариант.
Если мужчина не имеет серьезных намерений и не пылает от Вас, то будет секс или нет - он отпадет из Вашей жизни со временем.
Женщины привыкли потакать мужикам лишь бы без штанов рядом не остаться.
Цените себя и любите, тогда и мужчины будут притягиваться такие же - которые будут Вас ценить.
Женщина не давалка, а человек, как и мужчина. Момент секса должен определяться совместно, когда оба готовы. Или это не Ваш мужчина.

Я читаю с ужасом о том, что женщины пишут: мужчина не будет ждать.
А потом: помогите, уходить или нет, он плохо ко мне относится и бьет.
Смотрите на берегу: какой мужчина и на что ради Вас готов.
Не хотите с ним секса - значит Вас к себе еще не настолько расположил, пусть старается лучше, открывается, показывает, что можно доверять и строить отношения.

Женщины, любите и цените себя. Говорю из собственного опыта. В нашей стране женщин уж слишком втоптали в грязь. Это рабсила, рожательница, борщеварительница, сосательница и давательница. Хватит уже, нужно браться за ум.

Я не ханжа и не вижу плохого в сексе и в первый день, и в первую неделю, месяц и тд. Но только тогда, когда она хочет сама и мужчина с ней на одной волне. А не когда у мужчины чешется и поэтому у женщины страх: если он сейчас не трахнет меня - то найдет другую.

Любви и взаимопонимания!
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка

Любви и взаимопонимания!
Да, пусть сразу кота заводит!
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка

Любви и взаимопонимания!
По вашему опусу понятно, что мужчина должен ВСЕ, а женщина ничего. А кот - именно то, что нужно таким, как вы и автор. Кастрированный.
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка

Любви и взаимопонимания!
наверное себе потакать женщины -женщины не тратя свое время
Море Счастья• 05 сентября 2021
Автор, Вы просто еще не влюбились. Желаю, чтоб это произошло как можно быстрее!
Я встретилась впервые со своим мужем на нейтральной территории, мы погуляли несколько часов и уже оказались в постели. 13 лет вместе.
Лагшмивара• 05 сентября 2021
Такое впечатление, что на кастинги ходите. Вы не можете понять за три месяца нравится мужик или нет? Вам годами нужно мариновать мужиков?
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Автор, не читала ответы. Не хотите секса сразу, никто не может заставить вас это делать. Не хотите целоваться- не целуйтесь, это ваше право. Мы с мужем до секса встречались пол года, в браке 26 лет. Ваш никуда не уйдет. И неважно сколько вам лет, это ваше воспитание, ваши взгляды и ценности, вы на них имеете полное право.
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка

Любви и взаимопонимания!
Согласна.
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2021
Никак.
В вашей ситуации просто не ввязываться в отношения. Совсем.
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Это ж надо, уже автор нездорова...
Лагшмивара• 05 сентября 2021
Прикольно, ходить в рестораны, на отдых годами с разными мужиками и ничем не быть обязанной им. Это скоро закончится, с каждым вашим годом претендетов водить бабу по ресторанам просто так будет меньше и меньше. Наверное каждая из нас хотела бы такие отношения. Ходить на свидания каждый день, получать цветы, подарки, ужины и не быть ничем обязанной, даже без поцелуев. Классно вы придумали, но поэтому вы и одна, что бережете свою писечку.
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это ж надо, уже автор нездорова...
в принципе согласна, если однотипные ситуации, которые автора расстраивают-психолог найдет корневую причину

а при наруш гормонах-либидо на нуле

Лагшмивара• 05 сентября 2021
А потом, после трех лет ужинов у мужика в трусах 0.5 см на пол шестого и что делать будете?
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Ответ дляНа иголках

а при наруш гормонах-либидо на нуле
Это вам кто такое сказал, что оно у нее на нуле? Воспитание, характер, неудавшиеся прошлые отношения, темперамент разный у людей. Причин очень много, почему человек не хочет спать вместе после месяца знакомства. Она ищет в первую очередь человека которому она сможет доверять, любить, друга и поддержку, а после секс. И ничего странного или нездорового в этом нет. Странно когда в первое свидание с незнакомцем прыгают в койку. Меня это очень удивляет.
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
если к 30 годам не клеится, а автор говорит про сходный сценарий-по-взрослому работаться в ее сценарии.
Он диструктивен в принципе , он не работает на нее.
Отсутствие приятных отношений у автора и ’я в башне’, просто башня закрывает от всего, и хорошего
То, что она ищет -хотят большинство людей, в том числе и мужчин.
У автора это не реализовано.
И правил на каком -нет
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2021
А вы знаете, автор, я вас понимаю и того же м мнения. Я говорю прямо: я вот такой человек., мне нужно больше времени. И всегда оказываюсь права. С большинством до секса не доходит никогда😄 не потому что они бросают, А потому что я их за месяца 3 узнаю настолько, что сама уже и не хочу даже просто потрахаться.
В общем, говорю все как есть. Кто не ждет - тот сразу отваливается и я не теряю времени вообще, на 2-3 встрече расставляю точки над и. Кто хочет ждать - ждет, а дальше смотрим.
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
и например если в 20-эо мило и рабочая модель, в 30-дркгие принципы .Автор уже взрослая женщина , а не прелестная 20-летняя, которой проложено чудить ,быть взбалмошной
в 20бесконечный ресурс женихов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
10-15 свиданий мужик, который старше Вас, вряд-ли выдержит за руки ходить. Уж простите, я бы и сама не выдержала... Уже к 3-му свиданию понятно - тянет тебя к мужчине или нет... А Вы так написали, как будто за Вами полчища ходят..
Вот 100%. Обычно понятно на 2-3 свидании 100%. А если не тянет, то и на 15 не потянет. Смыл тогда ходить?
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
У автора это не реализовано.
И правил на каком -нет
Ну и что, что такое 30 лет? Старость, давно пора взамуж? Где она пишет что не клеится? У нее есть мужчины, есть предложения и свидания, она ищет свое. Клеить надо с родной душой, она его пока не нашла. Она не в башне, у нее есть четкое понимание чего она хочет. Скорее всего- она хорошо стоит на ногах, ей не нужен мужчина как шея ресурс и просто секс для здоровья. Ей не надо удерживать койкой, ей есть чем заняться и кроме этого. Я это так вижу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить
Странно. Мне вот не понятно это вообще. Ну какой вагон?? Не тянет к этому, не торкнуло - следующий. Кроме того н аэтапе общения даже в переписке и по фото - уже ясно ваш типаж или нет и стоит ли вообще идти. Или вы со всеми выходите, а потом гуляете их по 15 свиданий в надежде на чудо?
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
в 20бесконечный ресурс женихов
А в 30 мило спать со всеми и сразу, потому что кто то так хочет и у кого то такие ожидания? Зачем? Она хочет быть собой, это ее право.
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
уточняю, если женщина хочет.
автор -не хочет никого ,без ритуалов
На иголках• 05 сентября 2021
ей остается найти любителя таких же ритуалов