KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Сыро_Ежка• 05 сентября 2021
’Вася, извини, я не готова’, ’Маша, дело твое, а у меня чешется, буду искать другую’

автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну тогда это неплохо. Я не готова давать сразу вот. Пусть ищет другую. Думаю не проблема месяца два три походить
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2021
10-15 свиданий мужик, который старше Вас, вряд-ли выдержит за руки ходить. Уж простите, я бы и сама не выдержала... Уже к 3-му свиданию понятно - тянет тебя к мужчине или нет... А Вы так написали, как будто за Вами полчища ходят..
Манюнайтед• 05 сентября 2021
15 встреч мало ,чтоб потрахаться?))
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Неужели все нравятся одинаково?

автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляМанюнайтед
15 встреч мало ,чтоб потрахаться?))
Не знаю, мне мало. А что можно узнать за 15 встреч?
Наверное смотря как общаться. Если устраивать допросы- то наверное не мало. Но его отношение ко мне я не могу точно определить
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2021
2 месяца- это и так 10-15 встреч.
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Неужели все нравятся одинаково?
Не все
Нравиться тот, кому уже 39)) больше всех
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Как по мне, Вы ведёте себя как девочка, поведение ребенка просматривается...
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А не девочка это как?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Может вам и не надо те отношения, если напряг по времени?
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Просто я уже устала от этих. Которым для души. Они ж ничего не хотят. Я бы уже присматривала с прицелом на семью. А то я с одним год так прогуляю, с другим, а потом бац и мне 40
Мама Чели• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Это вы с тремя одновременно планируете три месяца ’оглядыны’ по ресторанам устраивать? Времени у нее не хватает. Да вы ещё ’та’ штучка))))
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Надо, но у меня жизнь не только вокруг мужиков крутиться
Сыро_Ежка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет не так... с одим год и с другим, это будет ’бац и 32’, а не 40...
Вся такая растыкая• 05 сентября 2021
Вам 18 лет ?Вы в монастыре воспитывались???С первой встречи понятно хочеш ты мужика или нет.После 15 встречи ничего не изменится.Занимайтесь сексом пока молодая,,потом это не то будет.
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Нет, гуляю активно с одним. Тот, кто нравиться больше всех
Ему 39
Второй на работе пропадает и видимся редко очень, может раза два в месяц, но постоянно переписываемся
Ещё с одним- тоже переписки, видимся редко, я как-то не чувствую к нему тяги

Красавица писяная• 05 сентября 2021
Как раз после секса и влюбиться можно, а то вдруг влюбитесь, а секс разочарует
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И что на выходе? Уже 32 и ни детей, ни семьи
Мама Чели• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ему 39
Зачем всем троим яйца морочить тогда?
Пошаманю• 05 сентября 2021
А может в сексе дело, если вас бросают после него?)))
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вопрос же не в хочешь
А в том что хочу не только трахаться
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Давайте так, вы готовы просрать своё время?
Только отвечайте себе честно...
Узнали человека, влюбились, а потом получить полное разочарование в сексуальном плане. Какие действия дальше? Скорострел, или размер не ваш, или предпочтения разные- но, он же человек хороший? Либо, нафиг, пошла искать следующего, с полным фиаском, у меня ещё есть следующие 6 месяцев...
Пошаманю• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вопрос же не в хочешь
А в том что хочу не только трахаться
А с сексуальными партнёрами не общаются?
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Вы очень внимательны
Я бросаю
Потому что кроме как погулять, куда-то полететь, секс они ничего больше от меня не хотят
Хотя я не ветреная и хорошая хозяйка. Не считаю себя дурочкой. Да и выгляжу я природно- без губ и сисек накачанных
То есть я инстадива, которая ищет спонсора для отдыха. Но кроме этого мне ничего не предлагают
Грабля• 05 сентября 2021
Ну честно говоря тут по оценке мужчин если то 2-3 месяца увы сейчас не будут ждать, насколько я знаю, у меня много знакомых мужчин и вряд ли кто так согласиться. Вы может не встретили ещё того кого захотите сразу ну на 5 свидании например, просто это сложный момент. Думаю это катастрофа какая-то вы же не подростки.даже я как женщина скажу что долго, уж простите.
Мама Чели• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вопрос же не в хочешь
А в том что хочу не только трахаться
А что мешает совмещать? 15 встреч -это и есть в среднем 2-3 мес. для работающих и занятых людей. Куда ещё тянуть?
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Только отвечайте себе честно...
Ну лучше просрать месяца 2-3 чем 6 или 12
И может за те 2-3 месЯца я и не захочу его, как узнаю шо воно таке