KROX@• 05 сентября 2021
Как оттянуть момент секса?
Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Вот как оттянуть этот момент?
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала от этих. Которым для души. Они ж ничего не хотят. Я бы уже присматривала с прицелом на семью. А то я с одним год так прогуляю, с другим, а потом бац и мне 40
Так вы именно этим и занимаетесь - морочите людям головы!
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
так мужик с таким багажом будет нарасхват
У меня только такие и считаю это программой минимум.
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
так это и чудесно, уже с другими параметрами можно отсекать
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вопрос же не в хочешь
А в том что хочу не только трахаться
А чем будущего мужа цеплять думаете - богатым внутренним миром?
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Как мне кажется... если вам парень понравится очень вы сами не захотите ждать 2 месяца, и наоборот, если вы парню очень понравитесь (любовь) то оно подождет и 6 месяцев
Зачем ему ждать? Ну, нравится, но 6 месяцев не даёт
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Хочет ни кого попало... Тут этого форума начитаешься ’абъюзер, м...ак, изменяет, нищеброд, попаламщик’ так по неволе начнешь во всех сомневаться
А затянутый секс при чем?
ЛедиДи• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Смотрите на их поступки. Я так понимаю вы мужа ищете. Так мужичков поахаться на шару сразу видно..
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы этих двоих можете смело вычёркивать. Была бы у них тяга вам бы уже двери подъезда выносили, а не переписки
Ага, прошли те времена. И без секса мужику нечего двери выносить.
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы о другом говорите. Если мне человек был неприятен, я с ним и не шла никуда. Это понятно. Если приятен внешне и по разговору - можем начать встречаться. Только для того, чтобы узнать друг-друга лучше. И на это мне нужно время. Так как вы, я бы не смогла.
Простите за вопрос: Вы замужем? Сколько с мужем до брака встречались, чтобы понять, что это ОНО?
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Не знаю как у вас, у меня не прошли.
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Автор я вам упрощу этапы поиска и анализа.)
1. Понравился внешне.
2. Есть о чем говорить.
3. Есть квартира или машина. Если все вместе то вообще Джек пот. Важно , должна быть заработана им лично. Мужик со своим имуществом не будет безрукий и безцельный.
4. Секс. Если в этом сошлись идеально то дальше можно строить, искать совместные цели и т.д.
1. Понравился внешне.
2. Есть о чем говорить.
Как проверить, откуда квартира/машина?
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Как проверить, откуда квартира/машина?
Это всё выясняется в общении.
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
А вообще, женщины через секс получают любовь, мужчины через любовь получают секс.
Устарело! Женщины давным давно тоже хотят секса и получать от него удовольствие, а не просто мужика удовлетворять!
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Блин, женщины, я удивляюсь вашим ответам. Если автору тридцать,то это повод спать со всеми ухажерами? ’Уже ж не девочка!’ Это что такое? Я согласна с автором, за месяц и несколько встреч человека не узнаешь. И с спать с незнакомцем это риск для здоровья. Может у него таких, на втором свидании готовых, сотни через койку прошло. Да и вообще он может оказаться извращенцем или маньяком. Человека надо узнать, посмотреть как он ведёт себя в разных ситуациях. За месяц встречаний этого не выяснить.
Мммм, если хороший мужчина еще и извращенец, то это вообще Джек пот
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
скажите сразу, что секс только после свадьбы, они сами поотпадают. Останутся те, кто вам нужен;)
Импотенты?
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Кака?
Здесь же все после 35 только расцвели как женщины и стали получать удовольствие от секса.
Да, так и есть, но в замужестве
ЗдесяЯ• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это всё выясняется в общении.

Есть бывший одноклассник, 41 год, дача на море в черте города, квартира 150 м кв и автомобиль БМВ из салона. Это все за счет родителей. Сам, номинальный директор одной конторы. Но да, расскажет, что все сам, сам.
И есть мой племянник, который в 24 года сам, за свои, купил себе квартиру.
Вы на кого больше поведетесь? Правильно, на первого
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ

На второго.
1. Потому что моложе.
2. Потому что это всё очень хорошо видно при общении.)
1. Потому что моложе.
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Автор, расслабьтесь, я встречаюсь с мужчиной, у нас ещё не было сейчас, 5 месяцев встречаемся, и это ему не мешает дарить мне подарки и водить в различные места. Даже дома у него были.
Так что ищите и найдёте, мне кстати тоже 30
Потом в замуже будете выть, что секс нужно у мужа выдирать когтями раз в месяц
Перловая Кашка• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А 35 это не молодость?)
У меня ,кстати, первые оргазмы в 35 были. И не с мужем. А так тоже, как автор...семья, дети, совместный быт...
Вы о советчице или физиологии и реальности.
Нет, не молодость.
АдеКВАтная• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Автор как только вы поймёте, что всем половозрелым мужчинам кроме многоразового секса ничего не надо изначальном, жить станет легче.
Так как вам сейчас хочется будет делать или импотент, или мужчина с большим колличеством женщин.
В точку. Я замужем во второй раз и вот недавно муж говорит, мол, уже 3 года вместе, поженились, ребенка родили, а я вообще-то просто для потр*х*ться искал и сам не понял как так влип))) Переспали на третьем свидании
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
я вообще с будущим мужем не встречалась , случайный секс и поняла , что недельку у него живу и мне удобно весело
пару месяцев только секс , встречаться стали -когда он вник в стройку моего дома, через три месяца с рюмки заявление
13 лет
по лайту живу без погружений
13 лет
по лайту живу без погружений
Точный_сантиметр• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не знаю, мне мало. А что можно узнать за 15 встреч?
Наверное смотря как общаться. Если устраивать допросы- то наверное не мало. Но его отношение ко мне я не могу точно определить
Мне через 15 встреч уже предложение сделали. И это я пай девочка и скромная. Секс был где-то на 5 встрече.
Просто мое. Значит это все не Ваше.
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ

на второго . у меня жених после развода: мотоцикл машина и котлован
Интернет Бродилкин• 05 сентября 2021
Мне обычно 10 встреч (месяц) и переписки хватало, чтоб понять человека. И заняться сексом. Это тоже часть узнавания.
Полностью вы его узнаете только когда будете жить вместе. А это вряд ли случится за 15 встреч и без секса ))
Смотреть нужно как человек себя ведёт в конфликтах, трудных ситуациях, говорит о родных, о бывших, о друзьях, о врагах, о родителях. Этого достаточно. Узнавать человека можно бесконечно. И никогда не поздно расстаться, если не подойдёт после секса
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
тоже самое 13 лет , мой даже и не искал
все бабы зло
Фифачка• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не знаю как у вас, у меня не прошли.
А че замуж не берут?