KROX@• 05 сентября 2021
Как оттянуть момент секса?
Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Вот как оттянуть этот момент?
ИМХОля• 06 сентября 2021
Ответ дляNo problems
ага- замуж выходят за принцев. Но только стоит родить ребенка. он раз- и уже козел. Зато как подходил в постели и мой формат и мой размер!
не на то вы. девы. мужиков проверяете)))
Проверять нужно на то. готов ли он будет терпеть ваши капризы. будет ли готов ждать когда вы наконец то посчитаете возможным
А давать ради того. чтобы он вас не бросил - глупость глупейшая- давалок вокруг видимо невидимо! сегодня вы даете. завтра уже другая . Поэтому они вас и не ценят в браке
+100000000
перепутали секс с любовью, а потом сопли и страдания (у большинства).