Дайте подуться• 05 сентября 2021

Может ли быть аллергия не амброзию у малыша 2 года?

Читала много что с 3 лет. Но ребёнку 2.3 и он начал чихать и нос не дышит. Не заболел. Просто в сейчас также от аллергии мучаюсь
Первая ласточка инфляции• 05 сентября 2021
Может(

ХуАнита• 05 сентября 2021
Все может. Для выяснения надо слать аллергопробы. Кровь из вены
Пишущаяся• 05 сентября 2021
Конечно может
Морожена_курка• 05 сентября 2021
Девочки, а какой антигистамин даёте деткам аллергикам сейчас ( у кого аллергия на амброзию)?
Все возможно• 05 сентября 2021
А раньше Комаровский рассказывал, что до 5 лет, у детей не может быть аллергии на внешнюю среду, только пищевая. Если аллергия случилась до переходного возраста, есть хорошие шансы перерасти в подростковом. Будьте осторожны с лекарствами, особенно антибиотиками обезбаливающими, и анестетиками. Почитайте перекрестные амброзии- их много, и они усиливают реакцию. Стоит также убрать подсолнечное масло, и перейти на оливковое.
Винник• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
У моего амброзия с 4-х
Все возможно• 05 сентября 2021
Ответ дляВинник
У моего амброзия с 4-х
Говорят асит сейчас эффективный. Мне в моем детстве делали несколько лет и никакого эффекта. А сейчас какой то импортный, кумовья сыну делают, говорят помогает.

Все возможно• 05 сентября 2021
Ответ дляВинник
У моего амброзия с 4-х
Это конечно ужасно. Взрослому тяжело, а ребенку вообще.
Винник• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Три года асит - эффект на полтора сезона. Нужно снова
Первая леди колхоза• 05 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Не правда.
У ребёнка с 2х лет полиноз.
Уже 16.
Ничего не переросло и реакции не уменьшились, а последние два года ещё и кашель появился(((
Все возможно• 05 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не правда.
У ребёнка с 2х лет полиноз.
Уже 16.
Шанс это не значит, что так и будет. Мой отец в 15 перерос астму с баллончиком, уже ему 63, ни одного приступа не было с тех пор. Но он очень серьезно легкой атлетикой занимался подростком.