Яжемать Мне можно• 05 сентября 2021

Посоветуйте рацион на 1000-1200 ккал. Веса есть

А то я на 1500 вообще не худею, ни на грамм.
Кундалини• 05 сентября 2021
ВесЫ.

Директриссимо• 05 сентября 2021
Ютюб
Анти-аноним• 05 сентября 2021
Как долго придерживаетесь питания на 1500?
автор Яжемать Мне можно • 05 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Полгода
Natallika• 05 сентября 2021
Вы, наоборот, не уменьшите, а увеличьте калораж. Попробуйте дня 3-4 поесть хотя бы 1800 ккал, а потом опять переходите на 1500. А чтобы не было эффектаи’плато’ - попробуйте 5 дней в неделю есть 1500 ккал, а 1 день - 1800 ккал.
Анти-аноним• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Полгода
Понятно, организм привык уже. Тогда для вас чит-мил идеально подойдет. Один день ’зажера’ - ешьте все, что хотите, без учёта калорий. Желательно тортик, пироженые или Сникерс. Я такое делаю, чтобы спрыгнуть с плато. Вы не поверите, но после’зажера’ на весах ’-’.
Ананомчикус• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Полгода
алкоголь за 6 мес не пили?

Ответ дляАнаномчикус
алкоголь за 6 мес не пили?
Забыла каков он на вкус
Ананомчикус• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забыла каков он на вкус
все, тогда к вам вопросов нет
лишний вес сколько?
может у вас и так не много?
Баба_Воля• 05 сентября 2021
ниже 1200 нельзя опускаться..ато и на 1000 ккал нифига худеть не будете.. а гормоналка слетит нафиг..потом лтишний вес уже не будет проблемой против гормональніх последствий...опуститесь на 1300, если результата нет тогда минимум на месяц надо уйти в норму... ато и на 2 месяца на 1600-1700.. вообще больше 3х месяцев в дефиците нельзя сидеть. надо чередовать с отдіхом на норме или наборе...
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забыла каков он на вкус
Почему? В 1500 не влезает 100гр вина?
Ответ дляАнаномчикус
все, тогда к вам вопросов нет
лишний вес сколько?
может у вас и так не много?
Лишнего веса 13 кг
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему? В 1500 не влезает 100гр вина?
Потому что не люблю любого рода алкоголь
Ананомчикус• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему? В 1500 не влезает 100гр вина?
как одна тут писала и чего я не худею? пиво только по выходным, перед сном могу арбуз сьесть, сезон же..
жареное жирное тоже в почете...
luda-00• 05 сентября 2021
В инстаграмме pp.vlasova посмотрите
Ананомчикус• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Лишнего веса 13 кг
я вам искренне желаю убрать эти кг и не сдаваться...
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А, ну это другое дело.
Ответ дляluda-00
В инстаграмме pp.vlasova посмотрите
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
жареное жирное тоже в почете...
Вы знаете, я ем всё, но понемногу. Я как-то уже показывала своё примерное меню на 1200-1300ккал. И я за два месяца прекрасно сбросила свои лишние семь кг, совершенно без спорта. Вообще не заморачиваясь БЖУ или готовкой отдельного меню.

Ананомчикус• 05 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
все правильно делаете - сама не люблю детские ограничения
вы и так молодец - все подсчитываете
Ответ дляMs. Любмая жена
Весите 100 кг?
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Весите 100 кг?
В мае весила 72, к июлю вернулась в свои 65.
Двадцать лет назад я действительно весила ровно 100кг, тогда обратилась в центр ’Грация’ и мне расписали меню на 1200ккал, конечно же с учётом БЖУ. Я похудела до 65кг за семь или восемь месяцев, тоже без спорта. Урок я усвоила и теперь, когда набираю лишнее, сажусь на 1200-1300 и каждый раз благополучно сбрасываю. Но, правда, уже совершенно не рассчитываю БЖУ, не хочу, это для меня лишний стресс и дополнительная суета по специальной готовке, мне проще съесть меньше.
Мудробаба• 06 сентября 2021
Берите любое меню Науменко, там как раз будет 1000 ккал в день