Тепличная• 05 сентября 2021

Тоже поругалась с мужем

В пятницу. Не разговариваем. Я в положении. Работаю, в пятницу ушла с работы в обед, нужно было к врачу на плановый осмотр, взяла работу домой, обещала начальнице доделать до конца дня. За работу держусь зубами, т.к. зарплата хорошая, начальница разрешила в будущем, когда родится ребенок, перейти на смешанный график - удалена и плюс в офисе немного, свекровь сказала, буду помогать с ребенком - прорвёмся, дети быстро растут. Понимаю, что будет сложно, но в декрет уходить не хочу. Муж нормальный до той поры, пока не становишься зависима от него. Я это прошла с первым ребенком - через полгода после декрета уже были слова, я вас всех содержу, не нравится - вещи собирай. Через 2 года вышла с декрета - золотой муж стал. Так вот, пришел с работы, жаркое не хочу, вари пельмени, я естественно ещё сижу с документами, т.к. обещала доделать. Поставила, сварила, поели, пошла работать. Ребенка с садика забрал по дороге с работы. Включил телек, я с ноутбуком пошла в другую комнату. Через 10 мин заходит - нам нужно решить по коммунальным платежам вопрос. Про то, что я занята и меня не трогать хотя бы 2 часа знает. Я уже не выдержала и высказалась, что охренел, оставь в покое, я работаю, ушла раньше, мне нужно отработать. Потом все дела решим. Началось - не успеваешь - иди в декрет. А что будет, когда появится ребенок... Ты ни в чем не нуждаешься, чтобы так работать.... В общем слово за слово и не разговариваем. Моя позиция какая - почти все мужики эгоисты, думают только о себе, ещё и мечтают о том, чтобы жена постоянно подчинялась... С кем не поговорю из своего окружения, с подружками, не было ни одной, которая бы села в декрете и муж ее за это бы боготворил... Даже мой родной брат, честнейший и справедливейший по своей природе человек и тот начал ущемлять права невестки, когда она села в декрет. Это у них в подкорке - усмирить, чтобы потом указывать на ее место... Сейчас зла на всех мужчин - то ли гормоны, то ли чувство обиды за себя... Мириться не хочу...
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Я рожаю для себя!
Ну вот и занимайтесь ребенком сами!
Замороженная селедка• 05 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Так автор детей хочет а не муж
Аааа! Так он в этом участия активного не принимал? Или, предполагаете, автор тайком презервативы попрокалывала?
автор Тепличная • 05 сентября 2021
Удалено администрацией...
Соображалочка• 05 сентября 2021
Согласна, все они одинаковые, если кто не согласен, то просто не попадал в такие ситуации