Тепличная• 05 сентября 2021

Тоже поругалась с мужем

В пятницу. Не разговариваем. Я в положении. Работаю, в пятницу ушла с работы в обед, нужно было к врачу на плановый осмотр, взяла работу домой, обещала начальнице доделать до конца дня. За работу держусь зубами, т.к. зарплата хорошая, начальница разрешила в будущем, когда родится ребенок, перейти на смешанный график - удалена и плюс в офисе немного, свекровь сказала, буду помогать с ребенком - прорвёмся, дети быстро растут. Понимаю, что будет сложно, но в декрет уходить не хочу. Муж нормальный до той поры, пока не становишься зависима от него. Я это прошла с первым ребенком - через полгода после декрета уже были слова, я вас всех содержу, не нравится - вещи собирай. Через 2 года вышла с декрета - золотой муж стал. Так вот, пришел с работы, жаркое не хочу, вари пельмени, я естественно ещё сижу с документами, т.к. обещала доделать. Поставила, сварила, поели, пошла работать. Ребенка с садика забрал по дороге с работы. Включил телек, я с ноутбуком пошла в другую комнату. Через 10 мин заходит - нам нужно решить по коммунальным платежам вопрос. Про то, что я занята и меня не трогать хотя бы 2 часа знает. Я уже не выдержала и высказалась, что охренел, оставь в покое, я работаю, ушла раньше, мне нужно отработать. Потом все дела решим. Началось - не успеваешь - иди в декрет. А что будет, когда появится ребенок... Ты ни в чем не нуждаешься, чтобы так работать.... В общем слово за слово и не разговариваем. Моя позиция какая - почти все мужики эгоисты, думают только о себе, ещё и мечтают о том, чтобы жена постоянно подчинялась... С кем не поговорю из своего окружения, с подружками, не было ни одной, которая бы села в декрете и муж ее за это бы боготворил... Даже мой родной брат, честнейший и справедливейший по своей природе человек и тот начал ущемлять права невестки, когда она села в декрет. Это у них в подкорке - усмирить, чтобы потом указывать на ее место... Сейчас зла на всех мужчин - то ли гормоны, то ли чувство обиды за себя... Мириться не хочу...
Детектор лжи• 05 сентября 2021
Закажите себе обновок и патчи под глаза и не расстраивайтесь)
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2021
При таком отношении ЗАЧЕМ второго рожаете?
ЛЮБА• 05 сентября 2021
Есть нормальные мужчины, точно знаю.
автор Тепличная • 05 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи

Обновки не нужны - положение поменяется и придется опять обновляться, а патчи не помешали бы))))) утром просыпаюсь и пол одним глазом постоянно отечность повышена)))
Планшетница• 05 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Есть нормальные мужчины, точно знаю.
Согласна!
Планшетница• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная

Обновки нужны всегда!
автор Тепличная • 05 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот этот вопрос меня всегда здесь удивляет))) второго и третьего подают только от идеальных???? Мы бы все вымерли при таких условиях)
Мой_ужин• 05 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не правильно поставлен вопрос. Ей нужно срочно после второго рожать третьего! Муж был лапочка и вдруг стал другим.
Петя-петушок• 05 сентября 2021
Да, это так. Значит, Вы так его приручили. Дали понять, что он может требовать, чтобы Вы были его личной официанткой. Скажите, что он тоже может меньше тогда работать и сам себе греть еду
Замороженная селедка• 05 сентября 2021
Четверо детей, декреты не досиживала просто потому что мне было скучно. Ни слова о деньгах сказано не было, карты мужа у меня, семейным бюджетом распоряжаюсь по своему усмотрению.
Просто такой у Вас муж. Вопрос только в том, как Вы решились с таким на второго ребенка.
Пупуговка• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Я и первого рожала от идеального. Который куском хлеба в декрете не попрекает, и не тыкает в глаза , что содержит СВОЮ семью, когда жена в декрете.
Кумушка• 05 сентября 2021
Странно, первый раз ведь такое прошли смысл это писать, вы виноваты, если один раз на грабли стали не помогло !
Не за Будка• 05 сентября 2021
Много текста. Но я так поняла, что в декрете когда вы, муж меняет отношение к Вам и наоборот.
Вообще не понимаю. Все проходят через декреты и т.д. Не в этом суть
А он помогает с детьми Вам?
ЛЮБА• 05 сентября 2021
Муж познаётся в ремонте и в декрете )))
Меня много• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная

Это точно. А Дастин Хофман как-то сказал, что если б секс не был таким приятным, то люди давно бы вымерли от лени им заниматься
автор Тепличная • 05 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
А он помогает с детьми Вам?
Когда начала зарабатывать, хоть и был против, чтобы выходила с декрета, отношение очень поменялось.
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Муж познаётся в ремонте и в декрете )))
А жена в безденежье и безработице
Замороженная селедка• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная

Так на то они и ’обновки’, чтобы регулярно обновляться. Фигура и образ жизни при беременности и после меняются, соответственно и менять гардероб надо.
Репетиторша• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Вы рожаете, чтоб мир не вымер?
Белочкой зови• 05 сентября 2021
Автор, все началосьс пельмени, а не жаркое я так вижу. Вы уступили, но скопилось недовольство. Я в случаях подобного, чтоб не наматывать ком, когда уступаю, говорю, мол я сейчас уступаю, но вообще-то мне некомфортно. Суть в том, что когда заявляешь о дискомфорте он снижается.
Может коряво описала, но попробуйте проговаривать.
автор Тепличная • 05 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы рожаете, чтоб мир не вымер?
Я рожаю для себя!
ЛЮБА• 05 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
А жена в безденежье и безработице
Если это не девиз мужа- безденежье и безработица))))
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Да.
А Вы,зная,что муж ТАКОЙ НЕ жалуйтесь
*Бачили очи,ЩО купували*
Кумушка• 05 сентября 2021
Автор это вы сами приучили его что вы прислуга он не мог пельмени сварить, одного родили зачем второго делать, честно я этому удивляюсь, то что ваши подруги как вы странно, у меня брат при жене в декрете работает , 9 квартир купил жрать может приготовить и убрать.
Меня много• 05 сентября 2021
А мне видится, что автор слишком зациклена на том, что муж так себя будет вести, как она уже привыкла с другим. Подчинять, унижать - вот она уже и в штыки воспринимает любые проявления его общения.
Всего-то нужно было спокойно поговорить и напомнить, что вам очень важно сделать работу, а остальное - после. + Беременные гормоны.
Но если вы ждёте и уже видите такое поведение - то вы его и получите. Станьте добрее и проще
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Вам ВСЕ здесь написали,что мужья нормальные
автор Тепличная • 05 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я поняла о чем Вы, да, он не понял, что на пельмени я отвлеклась и решил, что ничего страшного, если ещё в промежутке ещё свои вопросы ’протолкнет’, а меня понесло...
Кумушка• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Умная женщина головой думает, а не тем что между ног.
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2021
Капец а вы будете с младенцем на руках работать и потакать этому с закидонами ’жаркоенехочувариипельмени’ ?
Репетиторша• 05 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Я рожаю для себя!
Вы видели какой он, он себя в декрет уже показал, что сейчас вы от него ждете?
Что вишневый сок станет вдруг апельсиновым?