Хомяк с пастой• 05 сентября 2021

Хочется стать редкой с учкой. Таким легко жить. Научите

Хочется не бояться выразить своё мнение, свой протест, сказать «нет!», не делать чего не хочется, а то что хочется (понятно, что не всегда это возможно).
Не бояться отказать, обидеть и тд
Как?
Есть какое то кино, книга, Коця вправляющий мозги?
Изза слабохарактерности со мной никто не считается((
Я - пустое место. Мои желания - ноль.
Устала..
Сегодня ДР мужа, пригласили их на 13:00 на шашлык.
Но его мама придёт, а папа пошёл на грибы и придёт вечером!
А я вечером, не хочу их видеть! Не хочу возиться с ними целый день!
Хочу секса и отдыха!
Но кого это волнует?
Придётся дуться молча, уходить на стадион, или смотреть кино под предлогом «срочная работа» ибо муж будет кружить то одну то другого.
Как стать с укой?
Это у на. В порядке вещей. Им скучно и они у нас, то сама то папа.
Приходят без звонка и входят в дом. Фильм и попкорн в сторону. Встаём делать чай. Ну какого х%я?????
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И
мой не любит. Но меня бомбит т спокойно не могу. Аж до трясучки бесит
Так жахните валерьянки или коньяку или дайте себе внутреннюю установку: ’ я хочу жить в кайф и что мне для этого нужно’ . Смоделируйте в голове ситуацию, что сегодня- последний день жизни. Оглянитесь на прожитую жизнь, все ли устраивает, нет сожаления, что смогли бы что- то изменить,но побоялись/ постеснялись/ дали слабину/ поленились?
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Спасибо. Я уже оглядываюсь и больно за 9 лет.
А они полны сил, дед бегает в 70 лет!
Гичкам не болеют, никаких хронических болезней!
Короной не болели хоть везде шастают.
Удивительно
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вот..
Надо менять что то
Ме кажется,что и Вы и Автор ещё очень молоды... У меня сейчас второй брак, обо всем,что нужно- договаривались изначально. Что не устраивает- я с мужем обсуждаю,он меня всегда поддерживает. (Тьфу-тьфу). В общем, мы больше друзья/ партнёры ,чем муж и жена в классическом,совковом, понимании.... С возрастом много вещей меняют свой смысл и свою ценность. :)
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А они полны сил, дед бегает в 70 лет!
Короной не болели хоть везде шастают.
Удивительно
Ничего,пока живы- всегда можно что- то поменять, было бы желание. Устанавливаете новые правила , и удачи Вам! Не грустите и держитесь. Кстати, с именинником Вас
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Спасибо )
ТочноБудет• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да!
И он говорит «Да Да, так и будет»
А потом «ну что я мог по делать?»
Ваш муж тоже тютя и не стервозный.

Не пробовали на его ДР вообще из квартиры уйти в кино, ресторан? А родители, пусть двери целует (ну если конечно, не их жилье.)