Хомяк с пастой• 05 сентября 2021

Хочется стать редкой с учкой. Таким легко жить. Научите

Хочется не бояться выразить своё мнение, свой протест, сказать «нет!», не делать чего не хочется, а то что хочется (понятно, что не всегда это возможно).
Не бояться отказать, обидеть и тд
Как?
Есть какое то кино, книга, Коця вправляющий мозги?
Изза слабохарактерности со мной никто не считается((
Я - пустое место. Мои желания - ноль.
Устала..
Сегодня ДР мужа, пригласили их на 13:00 на шашлык.
Но его мама придёт, а папа пошёл на грибы и придёт вечером!
А я вечером, не хочу их видеть! Не хочу возиться с ними целый день!
Хочу секса и отдыха!
Но кого это волнует?
Придётся дуться молча, уходить на стадион, или смотреть кино под предлогом «срочная работа» ибо муж будет кружить то одну то другого.
Как стать с укой?
Это у на. В порядке вещей. Им скучно и они у нас, то сама то папа.
Приходят без звонка и входят в дом. Фильм и попкорн в сторону. Встаём делать чай. Ну какого х%я?????
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Коця - коуч
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Длится это 9 лет.
Аноним_Русалка• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Коця - коуч
Коця коучем ніколи не стане:)))
мадамГрицацуева• 05 сентября 2021
Ну так это мужа др, а не ваш, собственно.
Прийдут его родители.
Выгуливайте сучку в свой др. А в его - побудьте лапочкой.
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Прийдут его родители.
Родители не придут как мы приглашаем.
Они проводят выходной как ИМ хочется. И они дают себе это право всегда!
Хочу - иду на грибы, хочу - завалюсь к вам!
Чего хочу я?
Я девять лет морально изнасилованной себя чувствую!
Аноним_Русалка• 05 сентября 2021
Автор, все дуже просто насправді.
Треба поставити себе, свої потреби на перше місце.
От просто візьміть і поставте себе подумки на п´єдестал.
Ви для себе головна!
І всі моменти тепер приймайте чи відторгати виходячи з питання - чи потрібно це мені?
ЛЮБА• 05 сентября 2021
С этим талантом родится надо+ постоянная работа над собой))))
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, все дуже просто насправді.
Ви для себе головна!
Дякую!
Бесбардак• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Родители не придут как мы приглашаем.
Чего хочу я?
Решайте это с мужем
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
В 15 лет я поехала учится в другой город. В моей школе меня дразнили.
И там я надела маску стервы!
Я решила что тут все будет с чистого листа и я больше не позволю меня унижать. К слову спустя 10-15 лет мои одноклассники говорят что я была самая красивая и пол класса были влюблены в меня. А я чувствовала себя уродиной.
Ну так вот, надела я маску стервы и вжилась в нее. Сама поверила что я такая. Как легко живётся таким)
Как таких уважают и даже боятся!
Но парадокс, приезжая в родные края где родилась, маска слетала напрочь. Жизнь сложилась так что я вернулась домой, тут и вышла замуж. Маска больше не работает. Как это объяснить - я не знаю
Мадам Подлинник• 05 сентября 2021
А вы их в ресторан пригласите. Там не прокатит когда хочу
мадамГрицацуева• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Родители не придут как мы приглашаем.
Чего хочу я?
Тогда почему вы 9 лет ждали, чтобы включить сучку в др мужа?
Аноним_Русалка• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Дякую!
Автор, щодо непрошених свекрів - нехай чоловік їх розважає. А ви робите покерк фейс і в ноут втикаєте або йдете в своїх справах.
Пешеходик• 05 сентября 2021
Автор. Проблема в следующем: Вы не хотите или не умеете разговаривать с мужем и договариваться. Или же он не хочет строить с Вами диалог. Вы ему говорили о том,что Вам напряжно принимать гостей круглые сутки и что Вечером Вы хотите секс и отдых?
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А так і відбувається.
Але і таке мене не влаштовуе, бо я хочу щоб вони розуміли що вони не пуп землі і ми не зобов’язані з ними тусити всі вихідні. Інша невістка посварилася так що не розмовляють.
Це і моя мрія
Заздрю ій))
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Да!
И он говорит «Да Да, так и будет»
А потом «ну что я мог по делать?»
Аноним_Русалка• 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
+Це ще одна проблема - люди не розмовляють. Замість того,щоб висловити свою думку, незадоволення ситуацією, накопичують в собі негатив. Так проблема точно не вирішиться.
ЛЮБА• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И там я надела маску стервы!
Как таких уважают и даже боятся!
Мне сказали что меня Киев испортил, я и не спорю, зачем? Испортил и слава богу)))
У меня талант всегда был, но мама не девала ему развиваться))))
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да!
И он говорит «Да Да, так и будет»
А потом «ну что я мог по делать?»
Значит так: гости приглашены ( к примеру) на 13 часов и до 17. Кто не успел- извините, но нафиг. Это что за разброд и шатание приходить тогда, когда в голову стукнет???? Вы- молодая семья, у вас своя жизнь, а не подстраиваться под того,кто не имеет чувства такта и уважения к другим людям
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Спасибо за понимание
Аноним_Русалка• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да!
И он говорит «Да Да, так и будет»
А потом «ну что я мог по делать?»
Заплануйте з чоловіком на вихідні виїхати кудись, піти в парк, в кіно, в ТЦ... щоб вас дома не було.
Декілька разів вас не застануть дома, то потроху відвикнуть.
Це якщо ви боїтесь їм сказати про це прямо.
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо за понимание
Не, понимание это не оно. Тут нужно начинать что- то делать. Очень рекомендую садиться с мужем за стол переговоров и разговаривать и договариваться. Лучше это делать на ’берегу’,естественно.... 9 лет это срок, он привык, к устоявшемуся укладу,сейчас ему будет сложно что- то понять. Но! Разговаривайте и каждый раз говорите о том, что не устраивает. Но без истерик/ претензий/ повышения тона. Спокойно и аргументировано. Мужчины в большинстве своем истерик не любят.
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Накопление негатива ещё и приводит к болезням. Носить в себе годами неудовлетворённость нельзя
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую, спробую.
Але хотілося б набратися сил сказати їм що мені не подобається прогинатися під їхні «хоч
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Ага, в Марте удалила кисту яичника. Верю охотно
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
И
мой не любит. Но меня бомбит т спокойно не могу. Аж до трясучки бесит
Аноним_Русалка• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Дякую, спробую.
Автор, вам буде складніше, тому що ви втратили 9 років... Привчили, прикормили...
Але змінювати своє життя на краще завжди приємно:)
Пешеходик• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Киста- чисто болячка от нервов. Женская мочеполовая система- оч хрупкая вещь и в первую очередь реагирует на стрессы .
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Дякую)
автор Хомяк с пастой • 05 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Вот..
Надо менять что то