Кружите меня,кружите• 05 сентября 2021
Муж познается в декрете. Почему так?
У меня второй брак. Своя квартира есть (все равно спросят, сдаю).
Второго мужа я знаю 12 лет. В браке 7 лет. Т.е. я его не только вот пару лет как в свою жизнь пустила.
Общему ребенку 2.5 года.
И "говно" вылезло буквально год назад.
Вот почему так?
Тут вот темы, что нужно хорошо узнать человека и т.п.
Но я то его вон столько знаю!
Общему ребенку 2.5 года.
И "говно" вылезло буквально год назад.
Вот почему так?
Но я то его вон столько знаю!
Ошеламиссимо• 05 сентября 2021
Ой,у меня также,автор,до брака 5 лет с мужем встречалась и жила,после года ребёнка начался ад
Аноним-ка• 05 сентября 2021
Где вы его знали? Что бы узнать надо было 2..3 года пожить с ним, при этом не работать, посмотреть как он справится, потом уже и декрет
Голодаю• 05 сентября 2021
Автор, просто поверьте на слово, из вас тоже говно лезть,но свое вы просто не замечаете.
И да,трудности всегда заостряют все проблемы.
Кружите меня,кружите
• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Работали вместе
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Специально бросить работу на несколько лет, чтобы проверить?!
Аноним-ка• 05 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Работали вместе
Вот именно, а надо было не работать
Куда_бежать• 05 сентября 2021
Потому что женщина в декрете тоже далеко не подарок. Больше времени- больше внимания отношениям, начинает копать то, на что раньше не обращала внимания)
Куда_бежать• 05 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ага))
Аноним-ка• 05 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, что бы без риска, в этом случае если не так что можно на работу вернуться всегда и ставить на возможном декрете крест
Ошеламиссимо• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Выше написала автору,жила с мужем 5 лет до декрета,не работала пару лет,а когда родила,начался ад
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Один из самых волшебных советов, которые за всю жизнь приходилось слышать

Аноним-ка• 05 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
С нагрузкой надо было тестировать... увеличить расходы на себя сопоставимые с доп. тратами на ребенка
Ошеламиссимо• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
А у вас вопрос только в финансах или что?
Аноним-ка• 05 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Думаю у приличного процента вопрос только в этом
Кружите меня,кружите
• 05 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Кто его знает. Может и лезет.
Ребенок 24/7 со мной. По дому он перестал помагать (ну ты же в декере, домохозяйка значит; раньше помагал).
Обесценивание моего труда (если говорю, что устала, начинает кричать от чего, вот он на работе, а я же дома).
Он всегда прав (доходит до маразма).
У него есть выходные (у меня их нет).
Это только примеры. Много всего, долго писать.
Вот, думается мне, зачем тот брак? Зачем мне все это?
Или это кризис какой то декретный? И нужно переждать?
Он всегда прав (доходит до маразма).
У него есть выходные (у меня их нет).
Ошеламиссимо• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Возможно,если все в общем сложить,то да
Кружите меня,кружите
• 05 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Потому что люди меняются. Фактически, мы постоянно находимся в моменте принятия решения, можем ли мы дальше жить с багами партнёра или уже нет.
Ооох, спасибо за ответ.
Так много всего накопилось. И из памяти оно не уходит, к сожаления.
На людях милый мужчина. Дома - полутиран
Кружите меня,кружите
• 05 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот именно, а надо было не работать
Здрасти. Почему это?
Женщина должна, в случае чего, обеспечить себя и своих детей. И не боятся ращвода из-за финансовой составляющей.
А не не работать.
Меня много• 05 сентября 2021
Потому что вы требуете все больше, а мотивации вам давать все меньше. На мужчину ложится очень высокая ответственность и высокий уровень стресса из-за этого. А женщина вместо того, чтобы на что-то закрывать глаза, наоборот хочет все больше. Потому что я родила, а ребёнок общий типа. Потому что я устаю, а он типа нет… ну и тому подобное.
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Кто его знает. Может и лезет.
Он всегда прав (доходит до маразма).
У него есть выходные (у меня их нет).
Он всегда прав (доходит до маразма).
У него есть выходные (у меня их нет).
А какое понятие у вас обоих о вашем доме - дом жены, а муж ’помогает’?
Меня много• 05 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Потому что декрет это огромное испытание для мужика
Для пары, а не для мужика. Бабы в этот период часто тоже неадекват.
Куда_бежать• 05 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Здрасти. Почему это?
А не не работать.
Когда планируете на работу?
ТаЕщеОптимистка• 05 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Вещи свои мужику нельзя в стиралку, например. Потомушо ’там деццкое’