Подскажите пожалуйста, школу английского, курсы, возможно преподавателя для взрослого в районе Осокорки, Позняки.
Заранее спасибо 🙏
Ксюша Пастер• 07 сентября 2021
могу посоветовать только онлайн занятия с преподавателем, в школе английского. поскольку уже давно сама перешла на онлайн обучении даже для получения знания для работы. все таки онлайн удобно и можно повторять уроки когда угодно, даже ночью)
учусь в школе инглишдом. у них есть пробный урок первый - там покажут платформу для занятий, узнают цели обучения и подберут преподавателя. мне подобрали хорошего преподавателя. она помогает и в целом уровень языка повысить, и освоить необходимую лексику для работы. + всегда подстраивается под то время, когда мне удобно заниматься. и в целом, индивидуальные уроки с преподавателем лучше влияют на изучения языка, чем групповые. после групповых оставалось чувство неполного понятия темы. а здесь проходит все от и до, даже вопросов не остается