Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
Ответ дляКукарачка
Да, там и состав был очень, здесь я даже не знаю за кого...мои бабушки из подъезда за стриптизера
я,кстати, тоже не против стриптизёра, да ещё и каратист, и фехтовальщица там... За всяких гимнастов-фигуристов-стриптизёров и т.д., всяких грациозных -- все болеют! Такое народу нравится!
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Посмотрела интервью с Казкой(Зарицкая).
Она НЕ лесбиянка,как здесь писали
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Ой,товарищ Пегас...урааааааа
, мы вас помним по прошлой теме,не забывайте нас

Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
кстати, там, вроде, один -- стриптизёр! А разве стриптизёры, фигуристы и т.п. -- допускаются? Ну, гимнастки ещё ладно, но, вроде, в том и соль, чтобы не танцующие выходили с хореографами, а стриптизёр -- уже танцующий, тем более, в эстрадном жанре, осталось лишь малость переучиться на другой жанр, спортивные бальные танцы...
Стриптизер там дерево и его партнёрша такая же(
Блины со смайликами• 06 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Если не начнет с ней мутить, то дойдёт)
У Харлан кавАлєр француз ніби, теж фехтувальник ніби. Може вона не підпаде під чари Дмитра.
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Та толку от того стриптизера. Он актер, я его ждала. А получила пшик. Он дерево деревянное .
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
это мы увидим, по одному танцу ещё рано судить, только первый выпуск! Посмотрим, что будет потом!
Ну не знаю, я от него ждала вах вах вах,а получила ох ох ох
,точно как случай с Олежкой.
Здесь на минутку• 06 сентября 2021
Понравилась новая ведущая, намного лучше Тины - живая, искренняя.
Кукарачка• 07 сентября 2021
А я вчера пересмотрела танцы и всё таки хочу сказать, что как бы не любили Тину,не обсуждали её платье, она всё таки лучше и интереснее смотрелась с Юрасиком)
...Верните Тину)
Сусановна• 12 сентября 2021
Ответ дляМексиканочка
А я после больше не смотрела)
Единственный год, когда с удовольствием зашли эти первые эфиры. В следующие годы уже не заходило
тоже!
победившая тогда Александра сейчас проще, чем Соломка, которая была ’простой из народа’))
Ответ дляКукарачка
Всем привет),не забудьте, сегодня танцы в 21.00
,встречаемся)

обязательно! Только я подойду на следующий день, я буду просто смотреть, не говоря уж о том, что предпочитаю работать на ПК, а не с мобильного! Обязательно прочитаю ваши впечатления от эфира!
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Урааа

Мексиканочка• 12 сентября 2021
Ответ дляСусановна
тоже!
Что значит сила телевидения)
Какую надо картинку нарисовать, такую и впаривают.
А Сашка да, классно сейчас на украинском чирикает)
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
Что-то я не поняла, почему не посвятить первый конкурсный день человеку-легенде Чапкису? Какая нафик любовь?
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Может ещё будет...да,как то не красиво (
Кукарачка• 12 сентября 2021
Всем добрый вечер),зовите всех сюда,кто будет спрашивать за тему...хорошего просмотра)
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Если честно, то не удивлюсь, если вообще не будет(
Тупо по накатанному сценарию шпарят все сезоны
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
А новая ведущая - это типа Тина с новой внешностью? Голос один в один
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я думала,в первой передаче будет вакансия бы минута молчания или там танец посвящён будет, но тихо почему-то.
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Некрасиво очень
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляAleksakievua
Ой..аноним
Добрый)
,что то тихо здесь и людей мало.