Калёва Замалёва• 05 сентября 2021

Танці з зірками 2021 смотрим?

Пегас1981• 06 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Да, там и состав был очень, здесь я даже не знаю за кого...мои бабушки из подъезда за стриптизера
я,кстати, тоже не против стриптизёра, да ещё и каратист, и фехтовальщица там... За всяких гимнастов-фигуристов-стриптизёров и т.д., всяких грациозных -- все болеют! Такое народу нравится!

Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Посмотрела интервью с Казкой(Зарицкая).
Она НЕ лесбиянка,как здесь писали
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Ой,товарищ Пегас...урааааааа , мы вас помним по прошлой теме,не забывайте нас
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
кстати, там, вроде, один -- стриптизёр! А разве стриптизёры, фигуристы и т.п. -- допускаются? Ну, гимнастки ещё ладно, но, вроде, в том и соль, чтобы не танцующие выходили с хореографами, а стриптизёр -- уже танцующий, тем более, в эстрадном жанре, осталось лишь малость переучиться на другой жанр, спортивные бальные танцы...
Стриптизер там дерево и его партнёрша такая же(
Пегас1981• 06 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
это мы увидим, по одному танцу ещё рано судить, только первый выпуск! Посмотрим, что будет потом!
Блины со смайликами• 06 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Если не начнет с ней мутить, то дойдёт)
У Харлан кавАлєр француз ніби, теж фехтувальник ніби. Може вона не підпаде під чари Дмитра.
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Та толку от того стриптизера. Он актер, я его ждала. А получила пшик. Он дерево деревянное .
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Ну не знаю, я от него ждала вах вах вах,а получила ох ох ох,точно как случай с Олежкой.
Здесь на минутку• 06 сентября 2021
Понравилась новая ведущая, намного лучше Тины - живая, искренняя.

Кукарачка• 07 сентября 2021
А я вчера пересмотрела танцы и всё таки хочу сказать, что как бы не любили Тину,не обсуждали её платье, она всё таки лучше и интереснее смотрелась с Юрасиком)...Верните Тину)
Кукарачка• 12 сентября 2021
Всем привет),не забудьте, сегодня танцы в 21.00,встречаемся)
Сусановна• 12 сентября 2021
Ответ дляМексиканочка
А я после больше не смотрела)
Единственный год, когда с удовольствием зашли эти первые эфиры. В следующие годы уже не заходило
тоже!

победившая тогда Александра сейчас проще, чем Соломка, которая была ’простой из народа’))
Пегас1981• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
обязательно! Только я подойду на следующий день, я буду просто смотреть, не говоря уж о том, что предпочитаю работать на ПК, а не с мобильного! Обязательно прочитаю ваши впечатления от эфира!
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Урааа
Мексиканочка• 12 сентября 2021
Ответ дляСусановна
тоже!

Что значит сила телевидения)
Какую надо картинку нарисовать, такую и впаривают.
А Сашка да, классно сейчас на украинском чирикает)
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
Что-то я не поняла, почему не посвятить первый конкурсный день человеку-легенде Чапкису? Какая нафик любовь?
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Может ещё будет...да,как то не красиво (
Кукарачка• 12 сентября 2021
Всем добрый вечер),зовите всех сюда,кто будет спрашивать за тему...хорошего просмотра)
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Если честно, то не удивлюсь, если вообще не будет(
Тупо по накатанному сценарию шпарят все сезоны

ВсеЧетко• 12 сентября 2021
Капец, у Жука с Цыбулькой уже траблы, вроде ж недавно поженились(
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
А новая ведущая - это типа Тина с новой внешностью? Голос один в один
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я думала,в первой передаче будет вакансия бы минута молчания или там танец посвящён будет, но тихо почему-то.
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ой,там не вакансия, а как бы минута молчания.
Царь-Матушка• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Некрасиво очень
Блины со смайликами• 12 сентября 2021
Привіт. Всім. Гарного перегляду
успокойте_Меня• 12 сентября 2021
Добрый вечер
Смотрим
Aleksakievua• 12 сентября 2021
Ой..аноним
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляAleksakievua
Ой..аноним
Добрый),что то тихо здесь и людей мало.
Кукарачка• 12 сентября 2021
А Билык хорошо выглядит)
Aleksakievua• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
А Билык хорошо выглядит)
Да ...
Но она Пеппа