Калёва Замалёва• 05 сентября 2021

Танці з зірками 2021 смотрим?

Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Мне там только дурочка Стребкова запомнилась. Ну то реально 100% блондинка! Она потом ещё и в первом ’Мастер шефе’ участвовала.
Стребкова-это Что то
Такая милая,безобидная дурочка.

Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Ответ длягодовасик
И что с того? Занял ’почётное’ 17(!!!!!) место! Хуже результат был только у ’Гринджол’ и ’Оторвальд’.
У него песня и постановка были шикарные ,оригинальные.
Я в шоке была от места.
Кстати,у Оторвальда песня была тоже нормальная
Блины со смайликами• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
ага мне он вобще фу стал. разжирел и обнаглел с виду. наверное звезду поймал и вещества вкусил
Ну і підтримую лгбт спільноту тому такі заяви мене не чіпають
УраганнаЯ• 06 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вот смотрю, какой-то слабый состав звёзд
Ни Мейхер тебе, ни Дорофеевич, Саниной
Спортсмены, неизвестные актеры(
Пока расстроена
Да, мне больше показалось, что теперь это танцы неизвестных певцов и актёров со звёздами хореографии))))
УраганнаЯ• 06 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А моя любовь все же Димка Дикусар, ему спортсменка теперь досталась, может хоть теперь до финала дойдёт))
Если не начнет с ней мутить, то дойдёт)
Хочу в БАНю• 06 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
В точку
Расстроена
Жаль даже потраченного до полуночи времени, все-таки на работу рано вставать
Пока все очень печально
Настолько неинтересные звёзды, что даже забыли про новую ведущую все
успокойте_Меня• 06 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Дочь ведущей ТСН.
Нет она не дочь.
Как то , скидывали её инсту.
У нее муж , миллионер казах.
На ее страничке миллион видео как он ухаживал за ней . Дарил очень дорогие подарки . Потом, у них была свадьба на Мальдивах с монатиком, дан баланом тд.
Короче, муж, точнее его деньги ее продвигают . Даже Тину подвинули)
Хочу в БАНю• 06 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Точно :( Он же символом был прошлых выпусков, вносил такую атмосферность, настроение.
Светлая ему память - гениальный человек был. Главное, что его помнят...
Вот подумала, как бы он отреагировал на это сердце в коробке…
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ого.... А о нем и не слова не было?(
Так поняла, что нет. Вот выше идею подали, вдруг они позже чет придумают - вспомнят.
Он был лицом, придал шоу ...назову вескость. Такую себе классику, традиционность - шоу много, а это ошоу со своей историе, традициями, уходящими в года и лета, историю танца и прочая :(
Пусть придумают )

ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаю ) Джентльмен был, возможно, чет любезно пошутил бы, подняв удивленно бровь, развел бы руками. Сердце странное, да - натуралистичненько )
Балаболка• 06 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет она не дочь.
Как то , скидывали её инсту.
У нее муж , миллионер казах.
Я думала, что Типа может будет танцевать, выйдет как сюрприз в конце
успокойте_Меня• 06 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Неее)
Она до этого была ведущей но программа и канал которые я никогда не слышала
Позже найду ее инсту
Балаболка• 06 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Неее)
Позже найду ее инсту
Я про Тину)
Настасья Пицун• 06 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ни Мейхер тебе, ни Дорофеевич, Саниной
Спортсмены, неизвестные актеры(
Пока расстроена
Так это какой выпуск?? Кто из заезд ещё не танцевал тут?? Ходить по второму кругу как-то не комильфо
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
++++Полностью согласна.
Выше даже написала,что это уже остатки.
Следующего сезона может уже и не будет,некому выходить
ЯблокоРаздора• 06 сентября 2021
Девочки, где посмотреть полный эфир?
Уже все сайты перерыла
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Девочки, где посмотреть полный эфир?
Уже все сайты перерыла
Я только что пересмотрела один *танец*,в интернете уже Все есть
ЯблокоРаздора• 06 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Что значит один танец?
Кусочек трехминутный?
Таких полно
Хочу полный эфир)
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Что значит один танец?
Кусочек трехминутный?
Таких полно
Хочу полный эфир)
Нет,полный эфир ,в котором нашла этот танец и комментарии

ЯблокоРаздора• 06 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Тогда мне вас сложно понять..

Просила поделиться, где посмотреть, а не хвастаться, что вы такая молодец , уже посмотрели 🤷🏻‍♀️
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда мне вас сложно понять..

Я не умею ссылки бросать,просто в Гугле написала: Смотреть танци з зирками 5 сентября 2021 ..и мне все выдало
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
*а на каких сайтах они есть ,я не знаю
годовасик• 06 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Девочки, где посмотреть полный эфир?
Уже все сайты перерыла
Полного эфира нет даже на их канале на ютубе. Обычно через пару дней выкладывают. Есть полные номера всех участников и это не 3 минуты, а 10-15 минут каждый.
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
В точку
Расстроена
Пока все очень печально
Ага,все время обсуждали платье Тины...Новая ведущая похожа на дочь Сумской ,на Тоню.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Я тоже с Паперной ее сравнила)
Хочу в БАНю• 06 сентября 2021
*Паперной
Откушу что там торчит• 06 сентября 2021
Я за Фагота болею
Кукарачка• 06 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я за Фагота болею
Я буду за Ваню,ещё вчера Артур понравился.
Пегас1981• 06 сентября 2021
кстати, там, вроде, один -- стриптизёр! А разве стриптизёры, фигуристы и т.п. -- допускаются? Ну, гимнастки ещё ладно, но, вроде, в том и соль, чтобы не танцующие выходили с хореографами, а стриптизёр -- уже танцующий, тем более, в эстрадном жанре, осталось лишь малость переучиться на другой жанр, спортивные бальные танцы...
Пегас1981• 06 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Привет привет всем!
Спустя год снова собираемся и обсуждаем!
Любимая тема на советчице на ближайшие несколько месяцев)
Всем приятного просмотра!)
это да, и моя любимая! Так для этого же и даются такие зрелища народу, чтобы было, чем отвлечься от будней!