Калёва Замалёва• 05 сентября 2021

Танці з зірками 2021 смотрим?

Гарачый Шыкалад• 20 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Приходите в следующее воскресенье, а то тема как то глохнет.
спасибо, прийду)

Непостоянная постоянность• 20 сентября 2021
О, нашла Вас. Подпишусь
Aleksakievua• 20 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Та поздно заканчивается
И понедельник...
Рыжик-пыжик• 20 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
там супер звездам платят организаторы - типа Меловину или Дикусару, но вся мелкая и никому не интересная шушера, о чьем существовании мы узнаем на танцах, сами платят за участие
А партнёрам никому не интересной шушере тоже не платят? Не в курсе?
Кукарачка• 20 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
О, нашла Вас. Подпишусь
Урааа , будем ждать)
Кукарачка• 20 сентября 2021
Ответ дляAleksakievua
Та поздно заканчивается
И понедельник...
Хотя бы на чуть чуть
Пегас1981• 20 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Фу как он не противен. Налитая морда лица и ещё и ЧСВ зашкаливает
мне тоже Меловин не нравится своей ’эпатажностью’! Подарить сердце (кусок мяса) -- это ж надо додуматься! Противно!
Пегас1981• 20 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ну шо, пошла крымско-татарская тема
да, татары, этника, восточные танцы -- красиво! Оказывается, Джа может не только завывать на Гей-видении!
Царь-Матушка• 20 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вполне может быть. Там же пиар на всю страну, потом инста, реклама, ученики, корпоративы - главное, грамотно распорядиться популярностью. Там очередь 100% стоит из желающих танцевать

Царь-Матушка• 20 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Ага, она ещё может походить по паркету и ее красиво протащат дальше
Ждём в следующих выпусках гопак и народные танцы каких-нибудь африканских племен, бо BLM тоже щас модно
Блины со смайликами• 20 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
вы правы, ездила. Но после своей победы точно не ездила в 2010 году, там скандал был.
А последний раз она была в 2014 году. Потом в Сочи уже не ездила на Волну, но на корпоративы патриотизм не распространялся.
На корпоратив, один, навіть простигосподи Шарій, крім одного корпоративу нічого не знайшов.
Про скандал в 2010 нічого не пам´ятаю. В 2012 було
Блины со смайликами• 20 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Вы серьёзно?,а я динозавр, думала они бесплатно,это такой престиж
Я пам´ятаю ще Леся Нікітюк казала, що платять. Бо як би це їх час. Можлиао не багато, але так.
Пегас1981• 20 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
в каком-то чемпионате по фигурному катанию был вечер этники, давно это было! Но не отказался бы увидеть и тот же гопак, я люблю всякие этнические костюмы, танцы и т.п.! Мож быть, сделают! В прошлом сезоне Танцев было же то же фламенко, так что вполне возможно, что и эта тема будет!
Леплю из пластилина• 24 сентября 2021
посмотрела в перемотке последние танцы:
Меловин что-то поправился, худее он был симпатичнее;
Власова - красотка! фигура - бомба! зажигалочка. видно,что раньше занималась танцами.
Харлан - как Буратино, видно,что трудно двигаться в такт с партнером.
остальные не впечатлил вообще.
Пегас1981• 26 сентября 2021
сёдня опять будет новый выпуск ’Танцев’!
Кукарачка• 26 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
Доброй вечер),буду смотреть
Блины со смайликами• 26 сентября 2021
Всім доброго вечора і приємного перегляду!
Блины со смайликами• 26 сентября 2021
Оля, сьогрдні гірше чим минулого разу.
Балаболка• 26 сентября 2021
привет!
че-то мне Оля - никакая

Блины со смайликами• 26 сентября 2021
Костя сьогодні теж гірше. Якось дерев´яно.
Непостоянная постоянность• 26 сентября 2021
У Кота не получается на украинском разговаривать .
Кукарачка• 26 сентября 2021
Всем добрый вечер) ,я чуть опоздала...приятного просмотра)
Блины со смайликами• 26 сентября 2021
Про найкрутішу сальсу вони загнули. Видно, що Ліда старається, але плутається в своїх ногах.
Царь-Матушка• 26 сентября 2021
Власова чето дерзкая, отправят домой
Царь-Матушка• 26 сентября 2021
о, Витя Павлик) На багине сегодня истерика будет)
Безникая• 26 сентября 2021
Власова всем недовольна и все её обижают, не приятно на неё смотреть
Блины со смайликами• 26 сентября 2021
Каднай сподобався, на диво)
Пегас1981• 27 сентября 2021
как-то жиденько обсуждение...
Блины со смайликами• 27 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
как-то жиденько обсуждение...
Так. Вчора в теміі було всього 2-3 людини
Кукарачка• 27 сентября 2021
Ответ дляПегас1981
как-то жиденько обсуждение...
Тема глохнет,людей нет,видать не интересно, да и многим на работу в понедельник.