Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2021
Ответ дляПегас1981
у него, к сожалению, армия фанатов!
Не пойму кто эти люди и что он вообще поет ?
Резвая лошадка• 24 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну капец, мне из этих трех всех жалко
Все классно станцевали, обидно(. Конечно, все рано или поздно уйдут, но девушка в белом и Мэл, объективно были хуже.
Ответ дляРезвая лошадка
ну, хоть ещё кто-то заболел короной, а то я думал, что это уже ’не актуально’, что доказывает, что коронавирус -- пропаганда, а не реальная зараза!
ВсеЧетко• 24 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Малолетки-неформалы
Злюка-закусюка• 31 октября 2021
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Это кто?
Прошлых холостяк. Тянут его в следующий сезон
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Нафиг они здесь? Тоже мне, звезды ..
Вот и мне непонятно
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Классный танец. Только песню очень непривычно слышать в другом исполнении.
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Партнерша Логая богиня
Офигенная. А вот над Войтенко поиздевались. Такую мощную партнёршу ему дали, ну могли же девочку поменьше ему найти. Вс роде с гренадером танцует.