Калёва Замалёва• 05 сентября 2021
Танці з зірками 2021 смотрим?
КротоТо• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Точно. Не просто выше, а именно крупнее..ну есть же Илона, Цыбулька, та же Шоптенко...
Мне кажется с Илоной хорошо бы Войтенко было. Она артистичная и не боится ролей, перевоплощений. Было бы интересно на их пару посмотреть.
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Только меня бесит ор Юры?
Меня бесит ор любого ведущего. Я не могу смотреть футбол именно из-за ора комментаторов(
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Не понятно, это ж телевидениье, а не концерт на открытой площадке, тебя и так слышно, слышно даже шепчущую Иванку. Нафиг он орет как потерпевший?
Типа, драйва добавляет)). Как по мне, шоу довольно тухлое.
ВсеЧетко• 31 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Красивый танец
Только Лауд не очень исполнил песню, не идёт под его тембр совсем или то не Лауд пел?
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я не знаю кто пел.
Резвая лошадка• 31 октября 2021
У кого есть ссылка на инсту? Пойду проголосую против этих буратин
Чебуравлик• 31 октября 2021
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
В инсте))
Говорит - 50/50😂😂😂
Проголосовала.
ВсеЧетко• 31 октября 2021
Как вам Славко, я трохы в шоке, он мне раньше ведь нравился, а сча думаю, за что((
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляПегас1981
сейчас -- буратины, а потом из гадкого утёнка будет лебедь! Нужно дать шанс! Не будьте такими агрессивными!
Можете давать, а мне они не нравятся, я не хочу на них смотреть
Резвая лошадка• 31 октября 2021
Ответ дляjif
Кого вы так? Кухар?
Жизель -Кухар. Топить Мишаню с Анной))