Мама Чели• 06 сентября 2021
У вас были какие-то признаки беременности в первые дни задержки?
Кроме задержки. Когда вообще признаки появились у вас?
Дама_из_рекламы• 06 сентября 2021
Еще до задержки мне очень сильно хотелось чего-то кислого. Больше вроде ничего, тошнить начало намного позже.
Неугомонная• 06 сентября 2021
Оба раза до задержки ( беременности не планировали). Ощущение наполненности . Незнаю как это понятнее описать. И да делала чувствительный тест до задержки , показывало.
Помогалочка• 06 сентября 2021
Испытала оргазм во время фрикций, первый и единственный раз без доп стимуляций .
Сразу за тестом пошла.
Все остальное было, как к месячным, грудь немного, мутность немного, живот потягивало живот, но так у меня всегда за один-полтора дня, в этом без особенностей.
Сразу за тестом пошла.
Неместная Я• 06 сентября 2021
Утренняя тошнота - мой основной признак. Даже задержек при первой беременности не было два месяца.
ТаПрямТам• 06 сентября 2021
До задержки ещё хотелось стейки каждый день, засыпала на ходу, стала чувствовать в косметике все отдушки ярче, грудь сразу стала налитая
Детектор лжи• 06 сентября 2021
Вообще никаких не только в первые дни, а и все 9 месяцев, только отсутствие М и живот рос, а так даже грудь не увеличилась, никаких предпочтений в еде, смен настроения и т.д., не верю я ни в какие гормоны, мне кажется это беременные себе выдумывают чтобы их жалели и носились с ними.
Гопница-Советчица• 06 сентября 2021
Хотелось всех убить, вот взять автомат и та-та-та. Со вторым ребенком сразу побежала за тестом (у меня нерегулярный цикл, поэтому не понятно есть ли там задержка)
Бойцовская• 06 сентября 2021
Еще до задержки бооела грудь, постоянно хотела спать и раздражали запахи.
Рыжик-пыжик• 06 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
В туалет бегала через каждые 15 минут.
тоже. Думала, застудилась. Еще до задержки
Кастрюлька• 06 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ощущение, что ты уже не сам. И даже до теста понимаешь это
Неугомонная• 06 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Зря.
Налогообложу• 06 сентября 2021
Тошнота в первый раз недели с четвертой, во второй раз через пару недель после зачатия и полтора месяца.
С первым все признаки, во второй раз -никаких больше. Так что вы на нас не ориентируйтесь, непонятно как будет у вас
Сижуревувшоке• 06 сентября 2021
Меня в машине укачало впереди, хотя много ездила, ещё до задержки, ещё подумала, что за фигня)
Прилипало• 06 сентября 2021
Болела грудь очень, крутило живот как перед месячными и общее состояние было как заболеваю