Аноним Первый• 06 сентября 2021

Гистерорезектоскопия Киев

Добрый день! Необходимо сделать гистерорезектоскопию по удалению субмукозной миомы. Узнавала стоимость в Добром прогнозе- 17 850 грн. Цена включает наркоз, медикаменты, ПГИ удаленного узла. Это нормальная цена по Киеву? Подскажите, может быть, есть хорошие частные клиники с меньшими ценами? Спасибо
Тролю как могу• 06 сентября 2021
А добрый прогноз- это хорошая клиника, с каких это пор? Узнайте цену в обериге

Сундучок с каникулами• 06 сентября 2021
По Киеву темы о гистероскопии-каждый день. Короче, делала в Полтаве-2.500грн в областной больнице в гинекологии. Приезжали некоторые из Чернигова-там вроде 5000тыс.
ротцвеники• 06 сентября 2021
Мені поліп видаляли, з гістологіє і наркозом 6 тис грн в 3 пологовому по домовленості.
Зранку прийшла, в обід вже дома.
Можливо міома трохи дорожче, але не 18 тис точно
автор Аноним Первый • 06 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Зранку прийшла, в обід вже дома.
Подскажите, а у кого вы удаляли, не у Забудского? И где вы проходили предоперационные обследования и сколько они обошлись?
Шикарная21• 06 сентября 2021
https://calm.ua/services/ginekologiya/gisteroskopi...
Шикарная21• 06 сентября 2021
https://instagram.com/taras_voitok?utm_medium=copy...
Почитайте
автор Аноним Первый • 06 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Не знаю, многие советовали Аверину с Доброго прогноза, поэтому и обратила на них внимание
Тролю как могу• 06 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Речь о резектоскопии, это другое
автор Аноним Первый • 06 сентября 2021
Ответ дляШикарная21
Спасибо. Вы к нему обращались?

ротцвеники• 06 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Не в Забудського, прізвище треба подивитися.
Перед операцією тільки узі робила. Більше ніяких додаткових аналізів.
Наркоз - седація
автор Аноним Первый • 06 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Наркоз - седація
Вы не могли бы поделиться контактами?
ротцвеники• 06 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вы не могли бы поделиться контактами?
Якщо знайду, напишу.
Але в 3 пологовому здається тільки один лікар такі операції робить.
Можна через реєстратуру спробувати дізнатися
Шикарная21• 06 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо. Вы к нему обращались?
Да гистероскопию делала полип удаляли
Доктор хороший мне его мой гинеколог посоветовал
Шикарная21• 06 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо. Вы к нему обращались?
Он миомы тоже удаляет