Изподтишка• 06 сентября 2021

А вы разочаровались в мужчинах?

Мне просто интересно, это неизбежный этап взросления или что.
Опыт есть, мне далеко не 20-ть, до сих пор интересно: я не вижу достойных мужчин, потому что я пока до них не дотягиваю, или все-таки они, как дорогие бриллианты - далеко не в каждом доме)
Все чаще задумываюсь о том, что встретишь ли когда-то любовь-вопрос везения и лотереи. И с возрастом становишься все жестче и требовательнее, на каждого симпатичного парня внимание не обращаешь.
А что вы думаете?
Нерадистка Кэт• 06 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Что хотите от нас, выкладывайте! И чем именно вас муж разочаровывает?
От вас ничего не хочу. Тема была о мужчинах, я написала, что в муже разочаровываюсь. Всё🙄
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Просто я мужик, и мне интересно чего хотят женщины …
Купипупсичек• 06 сентября 2021
У каждого своя судьба: кому-то одни козлы всю жизнь, а другим быть любимыми принцессами) Так что чужой опыт здесь бесполезен. То же самое с деньгами и работой.
Закусенец• 06 сентября 2021
Знали бы как женщины нынче разочаровывают…
Меня не звали• 06 сентября 2021
Сейчас не женщины, а одно разочарование.
Кумушка• 06 сентября 2021
Неееет. Я не разочарованна. Люблю мужчин, восхищаюсь многими. Давно замужем за идеальным. За эти годы, попадались очень даже достойные. Если бы была свободна мимо бы не прошла.
долой_лама• 06 сентября 2021
Я думаю,все зависит от восприятия.Мне 32,симпатичная,мужским вниманием не обделена,но замуж/сожительство нах надо,так как хорошего дядю трудно найти.А подружка моя,тоже 32 вышла замуж за самого обычного работягу,живет в ее хате,растят ее дочь и общего,она ему варит борщи,стирает носки и рада,что замужем
ВсеЧетко• 06 сентября 2021
С первым мужем расстались, оказались совсем чужие люди, у нас были разные представления о порядочности по отношению к людям, хотя был моя школьная любовь)
Он до сих пор меня не простил и тихо ненавидит, хотя приносил копейки, пил, гулял, был ревнив, поднимал руку, делал гадости)
Вышла второй раз замуж, прекрасный человек, тихий, скромный, послушный и покладистый, не пьет, не курит, домосед, ни друзей ни компаний, отличный отец, но и денег мало, желаний нет, стремлений нет, даже хобби нет. Человек просто прирос и растворился. Даже не знаю кто хуже, первый или второй.
Влюбилась в третьего, любовника, женат, вот прям сильно так, если бы захотел - все б бросила. Он не захотел, а я потом начала пристально обращать на него внимание - это какой то микс, вроде и активный и интересный, но эгоистичный и бабник, бегает за каждой юбкой и любит выпить, хам, подлец, грубиян, трусло. Никто никогда не слышал где его жена, кто она, даже имени ее не называет, как будто ее нет. Мне так и сказал - зачем я тебе, ведь я такой козел, сейчас бы от тебя прятался вот как с тобой) жесть короче.
Осталась я пока со вторым мужем, грущу, думаю, развод неизбежен.
Понимаю, что за жизнь так и не встретила того самого, не знаю какого, но понимаю, что счастья мне мужчины не принесли. Одни страдания, воппосы, слезы, копание в себе, в них, в ситуации. Наверное лучше одной.
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Я почему-то подумала, что любовники не в браке, а просто... Ну, которые мужьями не стали, просто партнеры были.
А потом перечитала и дошло :)
Да, если человек изменяет и хвалит мужа - это, как минимум, странно)
А может у них свободные отношения и все счастливы и любят друг друга
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
В постели кто лучше? Любовник, я так понял?
Чеширская кошечка• 06 сентября 2021
Давно. Но у меня прекрасный муж остальные мудаки. Муж так и говорит, ты мужененавистница . Обидно ему за свою братию. Ну мудаки они и есть мудаки.
Снежнакомка• 06 сентября 2021
В моей жизни только достойные
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
как ?
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
как ?
Слишком доступные… но самое печальное когда иностранцы имеют наших украиночек (((
Марфушечка душечка• 06 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Что значит имеют? Секс на первом свидании за коктейль и ужин?
Закусенец• 07 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да пофиг на первом свидании или на двадцатом. Зачем женщины ведутся на арабов, негров или даже на европейцев непонятных?! Есть нация, свои должны трахать своих!
ВсеЧетко• 07 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Неа) второй муж) с любовником страсть была а когда страсть, то с кем угодно понравится) но если пройдет время, его манеры начнут раздражать. Мы расстались раньше и к стадии раздражения не перешли. А муж просто раздражает, потому что мямля, но в постели очень неплох. Бывает же такое. Если бы их соединить в одного)
Бриджит_Фрикандо• 07 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Слишком доступные это как?