Изподтишка• 06 сентября 2021

А вы разочаровались в мужчинах?

Мне просто интересно, это неизбежный этап взросления или что.
Опыт есть, мне далеко не 20-ть, до сих пор интересно: я не вижу достойных мужчин, потому что я пока до них не дотягиваю, или все-таки они, как дорогие бриллианты - далеко не в каждом доме)
Все чаще задумываюсь о том, что встретишь ли когда-то любовь-вопрос везения и лотереи. И с возрастом становишься все жестче и требовательнее, на каждого симпатичного парня внимание не обращаешь.
А что вы думаете?
Комиссия50%• 06 сентября 2021
Да, согласна с вами. Мне 34. Разочарование жуткое. При чем выгляжу отлично, внимание мужчин есть всегда.
И у подруг моих та же ситуация. Все жалуются,что нет хороших мужчин.
Кастрюлька• 06 сентября 2021
Я и не очаровывалась. Как то сразу поняла, что до хорошего не дотяну, а на дно ложиться не хочется. Так и живу)
Чавонадо• 06 сентября 2021
Мне 42

Я счастлива замужем
И всю жизнь мне попадаются успешные независимые щедрые мужчины

Два любрвника было

И как оглянусь вокруг

Все настоящие мужчины в моем окружении
И друзья и братья и компаньоны и кумовья

Не встречала ни разу плохих мужчин
PORKA• 06 сентября 2021
Да нет как-то , не разочаровалась. Правда я замужем, и с мужем повезло
Мастер Пис• 06 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
покажь хфигурку
Мао_Мяо• 06 сентября 2021
Нет. Не разменивалась на фигню))
Штора с кисточкой• 06 сентября 2021
Мне, скорее всего с мужем повезло. Я тоже, конечно не дуня, но вот с мужем 100%)) С папой и с братом повезло. Вот они тоже очень достойные мужчины. С ними комфортно женщинам.
А работаю с клиентами, то конечно насмотрелась на разных. В 90% я точно не вижу нормальных мужчин. Но еому то они и такие нормальные, наверно.
С возрастом требоватнльней однозначно стала. Сейчас бы и замуж вряд ли бы вышла за кого либо)) А в 18 лет вышла, не задумываясь за своего мужа, и ни разу не пожалела.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2021
мне 28. Разочаровалась в наших мужчинах.
Один остался денег должен.
второй всем по городу говорил, что я проститутка и потому он меня бросил.
третий ни рыба, ни мясо.
с англичанином была, расстались и он мне на др каждый год цветы шлет.
с американцем были прекрасные отношения тоже, тоже разошлись ровно.
не знаю, может я в украине на таких попадала...
чем старше становишься, тем сложнее. а почему? потому что больше понимаешь. но лучше так, чем выйти замуж на 3 курсе универа, родить и через год развестись и потом бегать по судам и алименты выбивать.
мне кажется, что те, кто выходят замуж после 30 - уже не разводятся
автор Изподтишка • 06 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Мне 42

Я счастлива замужем

Два любрвника было

И как оглянусь вокруг

Все настоящие мужчины в моем окружении

Не встречала ни разу плохих мужчин
Если верить в карму, то заслужили :D
Здорово.
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2021
У многих женщин и мужчин слишком завышенные требования. Многие не согласны уступать друг другу.
На_оба_рот• 06 сентября 2021
От запросов зависит. Как посмотришь иногда на мужей подруг, знакомых, ну фу. Я бы замуж никогда за таких не пошла. А им нравится. Каждому свое. Но в целом да, есть разочарование. Поняла что мозги более менее у мужиков к 40 годам появляются, а так детский сад какой-то обычно.
Чавонадо• 06 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Если верить в карму, то заслужили :D
Здорово.
Я умею уступать и умею взять , что мне надо )

Детство тяжелое было )

Мамаша меня ненавидела , избивала очень

Мужчины же все меня лелеют и любят по жизни )
Тумба-юмба• 06 сентября 2021
Нет, никакого разочарования. В большинстве они классные, ну не без того, иногда встречаются не слишком удачные но это редко.
Морковку дай• 06 сентября 2021
Чем больше толпа у трона, тем выше уровень притендентов.
МощныйШива• 06 сентября 2021
Ращочарование в женщинах. Чем я старше, тем больше они дуры. Не все, конечно.
Повелитель интернета• 06 сентября 2021
Всяко-разно. Много классных и много никаких. Иногда просто волком выть хочется. Я замужем. Но в муже очень разочарована.
РокерША• 06 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
покажь хфигурку
Сначала ваш стручок
Дуболом• 06 сентября 2021
Мне 42. В окружении в основном хорошие мужчины во всех отношениях) муж тоже замечательный. Женаты 19 лет.
С перепою• 06 сентября 2021
Нет, не разочаровалась, я замужем, воспринимаю мужа как личность, люблю и уважаю, в мире полно женщин и мужчин, я нашла себе подобного, ценю его и дорожу им.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2021
В ком-то из мужчин - да, но не во всех. Один доставляет хлопоты, другие помогают их решать. Женщины тоже не все зайки.
Комиссия50%• 06 сентября 2021
Ответ дляРокерША
Сначала ваш стручок
Патриотка• 06 сентября 2021
Да
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Если верить в карму, то заслужили :D
Здорово.
Какая ещё карма? Тётка счастлива замужем, но было два любовника… Муж наверняка «уверен» в своей половинке. Зря!!!
Нерадистка Кэт• 06 сентября 2021
Почти каждый день разочаровывать своим мужем. И так печально это осознавать, что 10 лет жизни коту под хвост. Люди не меняются. Понимаю чего хочу, но ещё понимаю, что таких мужчин видимо нет😢
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ещё мягко сказано - 90% гадюки!
Клин_Кляйн• 06 сентября 2021
у мужчин та же проблема..
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Сори за вопрос, просто я вот мужик, интересно, если честно- сколько ухажёров было, из них сколько любовников?)
Мороженная курица• 06 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот я тоже не понимаю этого ’разочаровалась в мужчинах’. Скорее автор потеряла надежду встретить такого, как желает, только и всего
автор Изподтишка • 06 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Я почему-то подумала, что любовники не в браке, а просто... Ну, которые мужьями не стали, просто партнеры были.
А потом перечитала и дошло :)
Да, если человек изменяет и хвалит мужа - это, как минимум, странно)
Закусенец• 06 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Что хотите от нас, выкладывайте! И чем именно вас муж разочаровывает?