Copy-Paste• 06 сентября 2021

Муж любит бывшую?

Когда то мой муж встречался с девушкой это было 13 лет назад, была у них огромная любовь, которая наверное не закончилась. Но она вышла замуж за другого, родила и развелась. И началось общение с моим мужем, знаю виделись был секс, сделала вид что ничего не знаю. У нас замечательные отношения, сыну 2 годика. Есть деньги. Вчера опять прочитала в телефоне их переписку, он просит её фото селфи, она для него всегда приятна и т д. Не хочу его терять, но это всё длиться много лет. Говорит по жизни что любит меня, но я чувствую любит её!
Коренная киевлянка• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Но он же меня не обижает, почему я должна уходить?)
Он влюблён в другую! Как это может не обижать?!? Вы за него по расчету замуж выходили, без любви? Иначе пазл не складывается
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну а почему он тогда со мной?
Удобно. А почему некоторые мужчины ходят к мамам кушать, хоть дома не хуже наготовлено. Удобно, комфортно, мамочка своя.
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Так, может, там все точно так же и даже более близкая эмоциональная связь. Ладно там у женщин есть позиция не знаю, значит, это нет. Но тут то знаешь.
Мне кажется он боится с ней встречаться потому что не знает что ему дальше делать, знает что затянет, того и пишет так что голову срывает от нее
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я не красотка, не факт что кого-то найду, в свой город возвращаться не хочу
То есть впринципе вас устраивает. Основное , что б не захотел уйти, правильно?
выходные пролетают• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да он не может уйти это видно, значит есть чувства ко мне?
Мне кажется, что дело тут совсем не в чувствах к Вам, извините, автор! Просто он не хочет снова пережить её кидок, как тогда, когда она замуж за другого вышла. А Вам бы поработать со своей самооценкой!
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Да ему со мной удобно, а её он хочет
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я бы ща него меньше всего переживала, вот чесссслово
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да я тоже думаю есть страх, но и всеравно продолжает общение с ней, ревнует
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну а почему он тогда со мной?
Потому что женился, вы его домохозяйка, мать его ребенка, возможно друг, близкий человек
Вилами по воде• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Уважает, помогает, целует, поддерживает
Понятно. Ваш брак на любовнице и держится.
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Думаю больше да, чем нет
Матрёна• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну а почему он тогда со мной?
Вы не ответили на мой вопрос.

Почему он с вами - 2 варианта:
Он ей не нужен в качестве мужа.
Держит ребёнок, но это временное.
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Да я больше друг, но любит он её получается?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Вы не ответили на мой вопрос.

Почему он с вами - 2 варианта:
Он ей не нужен в качестве мужа.
Держит ребёнок, но это временное.
Почему временное ребёнок?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я по любви, а он возможно и на зло
Матрёна• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Почему временное ребёнок?
Потому что ещё ни одного мужика ребёнок не удержал. Рано или поздно он все равно уйдёт.
Король дивана• 06 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Пипец. Только здесь такое услышать можно.
Как вы с ним спите? Целуете? Завтрак готовите?? Я в шоке
А як коханки все це роблять з одруженими чоловіками?
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Мы то от куда знаем? Вы ж читали переписку и вы с этим человеком живёте. Вам виднее. Как вы поженились? У вас были длительные отношения . Ну в общем расскажите историю ваших отношений
выходные пролетают• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меньше разбирайтесь в его мотивах и чувствах. Лучше займитесь собой: разберитесь со своими чувствами и эмоциями. Посмотрите на себя и на ситуацию со стороны.
Король дивана• 06 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Отпустите.
Если ваш, то будет с вами.
Фієрично банальна маячня.
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Она вышла замуж, мы знакомы были давно и он мне предложил
Планшетница• 06 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
А когда другую т*ахает, это тоже из уважения к вам?
а что в этом такого? ну *ахает и? сотрется и автору не останется?
Король дивана• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да ему со мной удобно, а её он хочет
А вам з ним зручно? Крім його писанини колишній, все інше влаштовує? Є відчуття комфорту?
Якщо відповіді ’так’, то й продовжуйте жити з ним далі. Навіщо вам ті трабли. Самій дитину підіймати, про гроші думати, все спочатку розпочинати. Живіть і не заморочуйтесь.
Вилами по воде• 06 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Фієрично банальна маячня.
Куда уж мне до мудробаб всепрощающих
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
То есть это по времени примерно один период? Он сразу вам замуж предложил? Не было ухаживаний, встречаний? Вы были влюблены уже в него, что согласились?
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Но ведь автор тоже может быть любима! А так просрет свою молодость.. эх
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Не было всего этого, он давно мне нравился
Король дивана• 06 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Куда уж мне до мудробаб всепрощающих
Мудробаби тому і живуть щасливо, що плювати хтіли на думку інших, їх хвилює тільки власний комфорт, не беруть до серця усілякі рожевий шмарклі, якщо мудробабі вигідно і зручно жити з чоловіком, то фіг вона його відпустить і дозволить вирішувати, що він там хоче.
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вас не смутило это всё?
Я так понимаю он вам нравился, особо популярной у мужчин вы не были, поэтому вы согласились, хотя ведь изначально понятно было, что он не влюблен? Верно?
Король дивана• 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
А що ви вкладаєте в поняття ’кохана’? Ви ж, певно, знаєте скільки коханих ридма ридають у подушку по ночам. Турбота - ось головне.