Copy-Paste• 06 сентября 2021

Муж любит бывшую?

Когда то мой муж встречался с девушкой это было 13 лет назад, была у них огромная любовь, которая наверное не закончилась. Но она вышла замуж за другого, родила и развелась. И началось общение с моим мужем, знаю виделись был секс, сделала вид что ничего не знаю. У нас замечательные отношения, сыну 2 годика. Есть деньги. Вчера опять прочитала в телефоне их переписку, он просит её фото селфи, она для него всегда приятна и т д. Не хочу его терять, но это всё длиться много лет. Говорит по жизни что любит меня, но я чувствую любит её!
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляАдминко
У меня кум так ездит к своей бывшей любви, уже третий год живет на 2 дома
Третий год, я знаю такую семью, где уже 11 лет так живут.
Луноходик_Ик• 06 сентября 2021
’И началось общение с моим мужем, знаю виделись был секс, сделала вид что ничего не знаю.’
Волшебная палочка• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да он не может уйти это видно, значит есть чувства ко мне?
Нет, значит не получил от неё согласие что бывшая хочет быть с ним
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Такие как он любят только себя.
Он сейчас как султан, самомнение прёт. Две бабы его хотят, за него соревнуются.
У вас две жизни, как поняла
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такие как он любят только себя.
У вас две жизни, как поняла
Так она и не ждёт пишет, что живёт своей жизнью и не сидит не ждёт его прям
Админко• 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
У нас еще есть такая семья, но это так, знакомые мужа, встретили их конда то на лыжном курорте, это Леша, Это Света, через полгода едем к Леше на др, а там жена Ира и 2 детей, а потом жена Света с сыном Юрой приехали папу поздравить
Я аху.... Ла
Уже 24 года живут так
ПростоБелка• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
а как вы себя чувствуете в этом всем?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
а как вы себя чувствуете в этом всем?
Дома он идеален со мной показательная семья. Она стерва себе цену знает
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Она знает как подстегнуть охотничьи инстинкты.
Не был бы нужен, заблокировала бы.
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не был бы нужен, заблокировала бы.
Пишет, что парни бегают за ней
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я аху.... Ла
Уже 24 года живут так
Наверное, тоже материальный фактор? Просто у моей знакомой именно жилье и материальная помощь. Она работает, но соцслужба, там зарплата небольшая и жилье снова же именно мужа. Приходится сцепить зубы и терпеть. Любовница, соответственно, тоже материально зависит. Все друг о друге знают.
ПростоБелка• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
да все равно, что он изображает, как вы чувствуете себя, зная, что происходит в действительности?
Исходить из ваших ощущений надо. Если вас примерно устраивает, что муж любит бывшую и готов в любой момент уйти, как только она примет, то все ок.
Админко• 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Весь бизнес на жене Ире, а жена Света помогает))) ой, там капец
Но живут люди, видать всё устраивает
Раз одела не бу• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Сейчас нет она в другом городе
Мне вас жаль
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Но живут люди, видать всё устраивает
Наверное, было бы неудобно не терпели бы. Жизнь одна. Значит всем так ’мягко и комфортно’ жить.
ЛижТолько• 06 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Я аху.... Ла
Уже 24 года живут так
Я запуталась пока читала ваше сообщение, так и не поняла ничего, кто, куда и с кем приехал...
Админко• 06 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Не важно)
АсобеннАя• 06 сентября 2021
Мой муж первый так и не смог забыть первую любовь, ваш тоже по ходу, но я не вы меня муж который живёт на две жены не подходит.
ЛижТолько• 06 сентября 2021
Автор, а что муж Вам говорит по поводу этой девушки? И знаете ли вы официально, что они общаются?
Кишмишная Мая• 06 сентября 2021
Не смогла бы так жить((
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет, это я всё прочитала в телефоне
Оч@ров@Шк@• 06 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Но живут люди, видать всё устраивает
Ой, кошмар, полигамные какие-то )
Знаю другую семью. Когда жена узнала, что изменяет, затаилась. За год как-то переоформили бизнес и большую часть недвижимости на нее. Было, что делить.
В итоге после судов влюбленный муж остался голым, босым и в веночке. И хорошо, что хоть с жильем. А то новой подруге жизни пришлось плохо ) Обратно просился, но не взяли.
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, кошмар, полигамные какие-то )
У этой женщины крепкая нервная система, не каждая и год потерпет. Это же надо делать вид нормальных отношений и спать с мужем, не подавая вида.
ЛижТолько• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет, это я всё прочитала в телефоне
А как он к вам относится? Говорит ли комплименты? Не унижает ли? И как часто у вас секс с ним?
Пасти Ла• 06 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Пипец. Только здесь такое услышать можно.
Как вы с ним спите? Целуете? Завтрак готовите?? Я в шоке
Как как? За деньги
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Все отлично
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Отношения спокойные
Диверсификация• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Все отлично
Фу просто
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Все отлично
Получается, вы не ревнивая или до конца не верите все таки, что он погуливает?!
Оч@ров@Шк@• 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Возможно. На самом деле она очень тяжело пережила. Это и предательство, и они много лет сторили общее дело - это было двойным предательством. Ну и опозорил он ее все же.
Думаю, молодец она - наказала хорошо. Ведь мог бы просто и честно разойтись.