Copy-Paste• 06 сентября 2021

Муж любит бывшую?

Когда то мой муж встречался с девушкой это было 13 лет назад, была у них огромная любовь, которая наверное не закончилась. Но она вышла замуж за другого, родила и развелась. И началось общение с моим мужем, знаю виделись был секс, сделала вид что ничего не знаю. У нас замечательные отношения, сыну 2 годика. Есть деньги. Вчера опять прочитала в телефоне их переписку, он просит её фото селфи, она для него всегда приятна и т д. Не хочу его терять, но это всё длиться много лет. Говорит по жизни что любит меня, но я чувствую любит её!
Вилами по воде• 06 сентября 2021
Вы первая жена?
ЛижТолько• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Все отлично
Если все хорошо и он вас уважает, значит вряд ли планирует бросить, а той девушке лапшает, чтоб получить секс. Если бы не уважал, вы бы как минимум знали от него о той девушке и не было бы секса и хорошего отношения.
Есть мужчины, которым недостаточно одной партнёрши, причин может быть много, ковыряться в этом нет смысла.
Вас либо устраивает что вы не одна, либо нет
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы первая жена?
Да я первая у него жена и единственная
АсобеннАя• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Думаю ребёнок как раз и держит
Ребёнок ещё никого не удержал , а вы себя не уважаете!
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Но он же меня не обижает, почему я должна уходить?)
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да я первая у него жена и единственная
Ну то, что первая жена так точно, а то что единственная - вопрос. Все таки единственная не предполагает таких вот погуляний. А какой вы помощи хотите или так выговориться тему создали?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Пускай она уходит
АсобеннАя• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так никто вам этого и не говорит, вы созданы быть тем кем есть
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А ещё он постоянно следит за её страницой. Пишет, что у него крышу от неё сносит
Пипец, как вы можете с ним дальше спать, общаться?
Вилами по воде• 06 сентября 2021
Тогда закройте тему, выпейте успокоительных и займитесь собой.
Смысл ковырять раны?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
На душе легче стало как написала сюда
Планшетница• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Не могу...
я в шоке с некоторых тут баб

не у всех любовь до гроба - кому-то повезло, кому-то не очень

если у вас с ним хорошие отношения - вас не обижает, не оскорбляет, вы финансово не нуждаетесь - какая разница кого он там еще хочет и *ахает?

неужели лучше - сидеть потом в нищите, в депрессии, не факт что вы найдете себе человека, которого сможете полюбить еще или, еще лучше, он вас?

никакие дети мужиков не держат! есть женщины, с которыми хочется жить, а есть - которых только *ахать.

дело ваше, но моя знакомая живет так много лет и очень счастлива. сколько любовниц уже было у ее мужа и ни одна из семьи не увела. поначалу скандалила, просил прощение, прощала... потом стала делать вид что не замечает - и честно - позавидовать только как у них все ок
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да он не может уйти это видно, значит есть чувства ко мне?
Или она не принимает
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Сама не знаю
Вилами по воде• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А “обижать” в вашем понимании что?
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
На душе легче стало как написала сюда
Понятно. Если захотите, напишите мне завтра в личку. Поболтаем. Если не стесняйтесь, конечно. Не знаю, мне кажется у вас ещё какой то а-ля постравматический шок или вы, действительно, такой а жизни спокойный человек?
Вилами по воде• 06 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
я в шоке с некоторых тут баб

Да не нужен он любовницам
Они его суть видят.
Мамулька• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так наверное и её это устривает
Так и вас устраивает получается
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
А вы из полной семьи? У вас папа был? Не погуливал?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Так и вас устраивает получается
Я не красотка, не факт что кого-то найду, в свой город возвращаться не хочу
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Полная семья, всё нормально
Мама Чели• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет,с вами удобно. Или та дама не хочет с ним жить,ей удобно просто периодически тра...ся с ним.
А почему вы называете ваши с мужем отношения замечательными? Не знала,что когда муж трахает бывшую любовь-это замечательные отношения с женой
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Полная семья, всё нормально
Прям удивительно.
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
А “обижать” в вашем понимании что?
Уважает, помогает, целует, поддерживает
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Прям удивительно.
Он не бросит нас с сыном. Не могу понять одного как он хочет её после всей гадости что она ему делала!?
Ms. Анонимная• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Уважает, помогает, целует, поддерживает
Так, может, там все точно так же и даже более близкая эмоциональная связь. Ладно там у женщин есть позиция не знаю, значит, это нет. Но тут то знаешь.
Планшетница• 06 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Да не нужен он любовницам
Они его суть видят.
речь не о любовницах, а о жене, во-первых, во-вторых - хуже положения чем у любовницы нет - им как раз нужны все, а вот они только в любовницы и годятся
Матрёна• 06 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Уважает, помогает, целует, поддерживает
А когда другую т*ахает, это тоже из уважения к вам?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Ну а почему он тогда со мной?
автор Copy-Paste • 06 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Там точно есть чувства