ИзЮмрудная• 07 сентября 2021
Ванная 200*200
Ванная комната 4кв.м. 200*200, как поместить 4 предмета: унитаз, умывальник, стиралку и ванную не совсем узкую. Привыкли к угловой ассиметричной ванне 170*110 с сидушкой в углу.
Лгин• 07 сентября 2021
А если стиралку на кухню? У нас такая, стиралку даже не пытались туда впихнуть
ИзЮмрудная
• 07 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Не очень хочется грязное белье на кухне тормошить. Это уже крайний вариант.
Лгин• 07 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Стиралка на кухне - это уже обычное явление. Если в ванной не получится установить как-то эстетично, чтобы сама по себе не стояла, я бы точно не ставила. На кухне абсолютно удобно
Попадалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Моя ванная 4 кв м. Про угловую не мечтайте, вид помещения будет громоздкий. Показывала свою ванную в темах.
ИзЮмрудная
• 07 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
А можете сбросить свою планировку ванной.
ИзЮмрудная
• 07 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Какую вы ванну покупали?
ИзЮмрудная
• 07 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Просто привыкли сразу грязное светлое белье складывать в стиралку, темного практически нет. А на кухне уже надо будет дверь в стиралку закрывать и она может испортится, т к. не проветривается.
Лгин• 07 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Очень красиво у вас
Котя_люлю• 07 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Новые привычки формируют новые нейронные связи ) т.е. развеивают мозг.
Если не хотите в кухню, можно стиралку в коридоре рядом с ванной. И в шкаф. Видела такие примеры.
Попадалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не поняла Вас. Какую планировку?!
СовНарКом• 07 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
умывальник сколько в диаметра? на фото прям миниатуюрный..как можно умыться и не расплескать воду?
ИзЮмрудная
• 07 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Не поняла Вас. Какую планировку?!
Интересуют размеры стен. У вас же все вдоль однной стены стало? И ширина умывальника и ванной? Ванну какую брали, удобно под душем купаться? Не нравится, когда штора липнет)))
Попадалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Напишу по памяти, сейчас не дома. Длина кварцевой столешницы 110 см, стиралка стандарт шириной 60 см, но узкая 45 см( специально искала такую)+ по 1-2 см зазоры по бокам и над столешницей. Умывальник Виллерой шириной 45 см встроенный снизу столешницы. Ванна Равак классик 150 см , выбирала самую глубокую. В коробе на углу, где бойлер трубы. Бойлер Атлантик 50 л, выбирала прямоугольный компактный, чтобы не биться головой, когда встаёшь с унитаза. Найду еще фото- скину Вам. В шкафчике розетка для зубной электрощетки.
ИзЮмрудная
• 07 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Спасибо!