Ля-ля-ля• 07 сентября 2021
Вафельница. Какая у Вас? Посоветуйте толковую пожалуйста. У меня через два месяц
Вышла из строя. Около 1000 грн. Теперь хочу хорошую. Есть отдельно большой оптигриль. Так что нужна просто хорошая вафельница для бельгийских вафель.
40каградусная• 07 сентября 2021
Не думали купить пластины к грилю? Правда не знаю есть ли на большой они
Ля-ля-ля
• 07 сентября 2021
Ответ для40каградусная
На большой нет их((
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2021
У меня Тефаль, самая обычная, которая 3 в 1 пластины. Все ок более двух лет как.
Реанимация• 07 сентября 2021
Послушаю
Заказали тефаль, пришла уже с облезлым покрытием пластин. Вернули
Сейчас не знаю какую выбрать.
Ля-ля-ля
• 07 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не помните модель случайно?
Ля-ля-ля
• 07 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Послушаю
Сейчас не знаю какую выбрать.
А какую именно модель вернули?
Реанимация• 07 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А какую именно модель вернули?
3 в 1 которая
Цена 2000 грн
Вот Она Я• 07 сентября 2021
Мультипекарь со сменными насадками, мой выбор, около 40 вариантов панелей для всевозможной выпечки.