Я_поехала• 07 сентября 2021
Вы верите в интуицию в плане беременности?
Никогда не волновалась, беременна или нет. Сколько ни хотела ребёнка. А сейчас сижу в овуляцию, живот неделю ныл, а сейчас млеет, бурлит, отдаёт в ногу и поясницу это чувство, налилась грудь и побаливает, температура 37. И думаю, что как-то овуляция никогда ещё не была с ощущением, что это не просто овуляция
А у вас есть интересные истории, когда вы поняли, что беременны?
Я_и_моя_собака• 07 сентября 2021
У меня началось бешеное слюноотделение, просто полный рот слюны был-это было для меня необычно и оказалось что беременна.
Я_поехала
• 07 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Снилось что рыбу ловлю и так каждый раз
Ну вот как это так случается практически у всех беременных? В другое же время никогда рыба не снится🤷🏼♀️
Кубик Рубика• 07 сентября 2021
Покойник приснился и сказал,чтобы не переживали,к осени будет ребёнок. 01.10 родила
забиякина• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Не знаю. Также знала кто родиться ещё до УЗИ, снились
Прыг-скок• 07 сентября 2021
Просто проснулась утром и поняла,что беременна. Никаких задержек, набухания и прочего. Просто понимание/ ощущение чего-то внутри. Первое УЗИ на сроке 5 дней подтвердило мою догадку.
Прыг-скок• 07 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Я тоже,всегда знала,что я- мама девочек. Так и получилось.
Аннуитет• 07 сентября 2021
Сегодня приснилось, что беременна, ощущала во сне шевеление ребенка. Теперь стрёмно, потому что первая беременность приснилась и знала, что сын родится
Там_все_размывчато• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Мне часто снилась рыба. Не была беременна.
Дама_с_караваем• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Снится, ещё как .
КинДза• 07 сентября 2021
Как-то не ждала, не старалась, но было пару раз за некоторое время до месячных, чувство что залетела. Но оказывалось что нет. А вот когда вообще никаких ощущений, оказалось что да. Хотя узнала об этом даже не из теста. А из тик тока)))) девушка гадала в прямом эфире и я задала вопрос, будут ли у меня дети. А она такая, так вы беременны....При том что мы планировали через год/два...Ну вобщем за три дня до месячных купила в панике тест, а он полосатый))))
Трахтибидох• 07 сентября 2021
а мне рыбка приснилась. а через пару недель подтвердилось.
и вообще - у меня вещие сны
dahashutka19• 08 сентября 2021
Да ) Мы с мужем планировали ребенка и 6 месяцев не получалось. В итоге я решила уволится с работы и началась вся это волокита и мысли о ребенке отошли на второй план. Тут я понимаю, что меня часто начало морозить , периодически подташнивало..В голове начали появляться мысли ’ а вдруг это оно ’ ..В итоге не выдержала и за 4 дня до предполагаемой даты месячных и сделала тест. Конечно там были 2 полоски)