База_птеродактилей• 08 сентября 2021
Всем хорошего дня
Доброе утро страна! Желаю вам легкого и хорошего дня девочки. Я вот просто заметила что в интернете и в частности на советчице мало как-то позитива, но очень много негатива. А в реальной жизни все как-то наоборот совсем. Даже те у кого не все хорошо в жизни на данный момент все равно стараются держаться молодцом, улыбаться, не унывать. И в конечном итоге у этих людей все изменится, главное не сдаваться. А на одном сплошном негативе далеко не уедешь. Ещё раз, всем добра и позитива!
Замороженная селедка• 08 сентября 2021
Щиро дякую. Вам також усього найкращого! Сьогодні, як ніколи потрібно щоб день видався Добрим.
Сыро_Ежка• 08 сентября 2021
Спасибо :) Вам тоже доброго, продуктивного и приятного дня ☕🌹🍀
И все нам :)
неДоПриличий• 08 сентября 2021
Доброе утро! Пусть день будет теплым, а в делах сопутствует удача.
Самохвалова• 08 сентября 2021
Всем прекрасного продуктивного дня... погода налаживается и жизнь наладится