ГейСюда• 08 сентября 2021
Оформление группы инвалидности
Девочки ,кто сталкивался расскажите какие есть подводные камни
Что спрашивают ,как себя вести
Слыхала нужно нести взятку...
Интересует все
У меня полностью удалена щитовидная железа, рецидив
Киев
Спасибо за ответы
Что спрашивают ,как себя вести
Слыхала нужно нести взятку...
Интересует все
Киев
Спасибо за ответы
Просто Филя• 08 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Да я уже все документы собрала
И мне назначен мсек
Просто некоторые знакомые понарасказывали ....
И мне назначен мсек
что у вас в выписке со стационара написано, диагноз? главное, чтоб правильный диагноз был написан...вообще, проходила без проблем и всяких взяток, там много вопросов, от жалоб до места работы, зарплаты и места проживания
Просто Филя• 08 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Если есть показания, то как могут отказать? На основании чего?
Моей маме дали группу, все документы были подготовлены, проверены лечащим врачом.
Заранее никаких взяток никому не давали.
После комиссии, когда отдавали документ о присвоении группы, тонко намекнули о благотворительном взносе по возможности. Всё.
Но это не Киев. Как в столице, пусть напишут столичные....
в Киеве никаких намёков, Днепровский р-н