Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2021
Ортодонт подростку Винница, посоветуйте
Хочу поставить сыну брекеты, в поисках нормального ортодонта и не за все деньги мира... Сходили на консультацию пальцем в небо выбрав врача, на худшей консультации я еще не была, врач (врач ли?) девочка с виду лет 18 максимум, со странными дефектами речи или не речи, забывает слова, ничего не может сказать, мямлит потом 3 слова говорит нормально, затем "мне надо вспомнить" и уходит закрыв дверь. Консультация платная, я в шоке полном.
Посоветуйте нормального специалиста, пожалуйста. Сыну 12 лет, зубы криво стоят, случай явно не сложный, прикус нормальный
Galina_vinsport• 08 сентября 2021
Мы ходим в клинику Подолье.. там также и хороший ортодонт, насколько я помню
Любящая болтать• 08 сентября 2021
По вашему вопросу помочь не могу, мы из другого города, своему сыну тоже собираюсь ставить. Какую сумму вам озвучили?
Ку ка ку ка ку
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
10 тыс за каждую челюсть, но меня смущает не цена, а сама врач
Любящая болтать• 08 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да я поняла, нам тоже такую сумму озвучили, ещё интересуйте стоимость подкрутки в месяц, они сразу не озвучивают, а за весь курс это солидная сумма
Ку ка ку ка ку
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
мне озвучили что подкрутка 300-350 грн и капа позже за отдельную стоимость и еще что-то уже не помню
Любящая болтать• 08 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да это одна челюсть наверное, за дев 600/700 в месяц, ещё наверное снимок в боковой проекции, оттиски, профчисткв. После снятия брекетов ретейнер и капа это ещё сколько-то тисяч
Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2021
В клинику Ольги Козык, у нее многие ортодонты Украины проходят курсы
Центр биохакинга и холистической медицины «Advanced Body Dental»,
раньше называлась Smart Dental
Рекомендую Оксану Витальевну Вальчук в Левике, толковый и приятный врач. Или Почтаря (не помню, как зовут) в клинике на Грушевского. Начиталась в Белом Списке на ФБ про ортодонтов города, походили на консультации к десятку врачей, наверное. Их очень хвалили. И только они двое предложили попробовать методику, которая на данный момент приносит результат. Остановились на Оксане, т.к. территориально к ней с Вишенки ближе.