Гравицапа• 08 сентября 2021

Мне что, заняться больше нечем – на карту платить?

Хотела заказать пилинг system 4 в УкраиНе, выбор сайтов невелик, тем не менее. Оставила заявку, перезвонили – «А вы можете перевести деньги на приват?»

Вы именуете себя официальным представителем зарубежной косметики, а такой колхоз! Принципиально ничего не заказала, это просто ужас, куда ни плюнь – перевод на карту, ни наложек, ничего!

Вот тебе и покупки, вся хорошая косметика за границей, а здесь только подделки и беушки с мейкап.юа 😵‍💫
Веселуха Муха• 08 сентября 2021
поток сознания....
Дежурный по кухне• 08 сентября 2021
Милая, зачем так нервничать? Покупайте за границей. В чем проблема?
Баррикадница• 08 сентября 2021
А загран цей вы тоже наложкой платите??
Там вообще такого понятия нет
Везде только предоплата
Даже если товара не окажется
Ромашка_Бегемотовна• 08 сентября 2021
Вы с древнего века? Даже бабульки карточками умеют пользоваться
Пукимончиг• 08 сентября 2021
Купите билет и вперёд за границы ... Ах да, там тоже нужно будет оплатить картой
Дежурный по кухне• 08 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
А загран цей вы тоже наложкой платите??
Там вообще такого понятия нет
Везде только предоплата
Даже если товара не окажется
++++++
Дежурный по кухне• 08 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Это мировой заговор
Galina_vinsport• 08 сентября 2021
а потом, вдруг не заберете, им платить за доставку туда и назад.. глупо.. нужна косметика - платите.. тем более, если утверждаете, что оф представители
Пукимончиг• 08 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это мировой заговор
emerald_88• 08 сентября 2021
Почему с мейкапа б/у?
Кыся-брыся• 08 сентября 2021
Какая наложка, к о с ней хочет связываться...не берите, им то что..
Мафиозная• 08 сентября 2021
А куда вы хотите платить? Посоветуйте сайту привязать их к пейпэл. Но это тоже на карту по факту)
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ой, чёт ржу)
Я менеджер интернет магазина.
Как правило, такие покупатели, которые с первого слова уже ищут во всем подвох, потом даже не являются на НП за посылкой.
МинерАлочка• 08 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 08 сентября 2021
а чем тебе еще заняться? нужен товар, плати на карту!
Дежурный по кухне• 08 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Нууу, относительно собаки можно и поспорить )
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Почему с мейкапа б/у?
Не спорьте с автором!
Она точно знает всё о колхозах
МинерАлочка• 08 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правы собаки бывают умнее людей некоторых .
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Ээээ, пошто собачек обижаете?
Дежурный по кухне• 08 сентября 2021
Вероятно, Сефора доставляет Автору заказы курьером, бесплатно, к двери. И, разумеется, оплата налом после осмотра посылки)
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
В том, что я за границу попаду только весной
МинерАлочка• 08 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ээээ, пошто собачек обижаете?
Не о всех псах речь а некоторых .
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
А загран цей вы тоже наложкой платите??
Там вообще такого понятия нет
Везде только предоплата
Даже если товара не окажется
В загран можно пойти и в магазинах купить, а тут в брокарде только остатки и то моего любимого продукта нет.
МинерАлочка• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Так сейчас летите проблемы нет , понимаю вам очень сложно поднять пятую точку , включить мозги и подумать тоже.
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Какие же это представители с таким колхозом?
Дежурный по кухне• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
А как же заграничные интернет-маназины? Неужели тоже предоплату хотят? С карты? Вот горе... Говорю Вам: заговор.
автор Гравицапа • 08 сентября 2021
Девы, если вы привыкли хавать остатки, просрочку и некомфортную пересылку – мне здесь тем более не место, постараюсь свалить до нового года, дурдом, цены как в Швейцарии, сервис как в Африке
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Они обязаны ввести наложку для такой важной персоны, как вы? В чем проблема оплаты на карту?
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 08 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Ну и ходите полгода с нечищенным фейсом, зато с чувством, что Вы колхозников на место поставили