Сливочная пенка• 08 сентября 2021
Из Ужгорода в Венгрию
Можно сейчас на один или два дня съездить? И что для этого надо?
Кракадэ• 08 сентября 2021
Туристом нет. Разве что транзит через Венгрию в другую страну без остановок дольше, чем на 24 часа
КучМала• 08 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Не правда.
66сезон666серия• 08 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Угорщина відкрита повністю без будь-яких обмежень, без тестів і прививок, навіть маски ніхто на носить
66сезон666серия• 08 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
’Для этого нужно’ дождаться конца ковид-истерии
Для чого чекати?
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
В Венгию без теста можно даже туристом
Кракадэ• 08 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Да, пардон, уже посмотрела. Мы там почти месяц назад были транзитом, еще до снятия ограничений. Но масок уже тогда никто не носил. Только иностранцы.
Ёшки_Матрёшки• 08 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Для чого чекати?
Чтобы исключить все сомнения по заданному вопросу
66сезон666серия• 08 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нема сумнівів, є офіційна інформація , всі подорожі дозволені