Запыхалась• 08 сентября 2021
Как заехать от м.Дарница До РиверМолл?
Подскажите пожалуйста
Повелительница лампочек• 08 сентября 2021
Можно на м. Левобережку и там маршрутка едет мимо Ривер молла, вроде 535. С м. Дарницы вроде ничего туда не идёт.
Любви вам!• 08 сентября 2021
Вам бы до метро Левобережная от Дарницы добраться (всего одна остановка), оттуда точно идёт 535 маршрутка (недавно на ней с Троешины на Позняки возвращалась, проезжали этот ТЦ). Выходите на сторону отеля ’Турист’ и ТЦ ’Левобережный’, и от них прямо на переход, на сторону где мелкие киоски стоят и ’Ева’.
И, вроде от Левого берега ходила туда их собственная маршрутка, но есть ли она сейчас не знаю.
Запыхалась
• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я с троещины буду ехать ) спасибо
Аннуитет• 08 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я с троещины буду ехать ) спасибо
А дальше на Тампере пересесть на 535.