Непостоянная постоянность• 08 сентября 2021
Если ночным кремом намазаться днем. То что?
Зачем их разделяют?
Электричка• 08 сентября 2021
Мой ночной крем более плотный, питательный, лицо некоторое время блестит. Зато утром кожа мягкая.
Утренний увлажняющий, лёгкий.
Губы рыбы• 08 сентября 2021
Ничего.
Ночные более плотные по текстуре.
Может пережирнить лицо, скатывать косметику.
Ночные более плотные по текстуре.
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2021
Будет тянуть лицо к подушке)))
Ничего не будет, но это неправильно.
КвартираЧья• 08 сентября 2021
Ничего не будет, это маркетинг часто. Плюс в дневном есть обычно спф, а ночью он незачем
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
Я часто меняю, зависит от крема и эффекта, который хочу. Ночной более плотный или питательный, дневной лёгкий под макияж.
Работать надо• 08 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Дневные более лёгкие. Но ничего не будет)
Более того, зимой рекомендуют использовать наоборот
Великий сатирик• 08 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Какой кошмар. Кто рекомендует? Речь про нивею без активов? Тогда можно.
Великий сатирик• 08 сентября 2021
Ночные кремы и сыворотки содержат серьёзные активы. После которых днём нужно использовать крем с спф. Если Вы с ретиноидами выйдете на солнце то коже Вашей наступит пипец.
Если речь про масс маркет - ими можно вообще не ползьваться, ни днём ни ночью.