Обнемашечка• 08 сентября 2021

Нужен совет по цвету в интерьере

Дано : коридор, делали сами как могли)
Стены выложили гипсовым кирпичиком, двери белые, и получилось 50 оттенков белого(
Думаю теперь покрасить частично кирпичик. Какие цвета улучшили бы общую картину?)) Думаю над жёлтым, оранжевым, зелёным....
В танке• 08 сентября 2021
Соты очень испортили

КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Пол как пол))
То у вас возле порога кусок ленолиума коричневого лежит?
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, коврик
Рву и мечу• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Симпатично) спасибо
И если Вы не боитесь неожиданных цветовых решений, можно покрасить кирпичик возле входной двери в тёмный цвет рамки этой самой двери
Рву и мечу• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Нет, коврик
Коврик этот очень хороший, но туда не подходит, слишком контрастно;)
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Нет, коврик
Замените его под цвет пола. Кирпичи и дверь красить не надо, у вас все отлично, а станет как у цыган.
ДА да да• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
фото
Такой вид из за освещения. Вообще не понимаю такого. Повесьте нормальную люстру.
Нафаня Маня• 08 сентября 2021
Автор, Вы написали, что делали сами. Т.е., сами укладывали кирпичную плитку? Вы ее на голые стены клеили? Без штукатурки? Извините за вопрос не по теме
А по Вашему вопросу выше хорошую рекомендацию дали, повестить много мелких картинок в тонких, чёрных рамках. Можно даже не картинки, а Ваши фотографии из путешествий или просто фото города. Только сделайте их предварительно черно-белыми. Готовые рамки смотрите в икея, юск, Леруа Мерлен, эпицентр. Рамки покупайте под фотографии, желательно с паспарту и уже под их размер печатайте фото своего авторства.
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот кирпичик сразу за углом, в комнате на одной стене- я вообще от него в восторге)) а в коридоре он мне совсем не нравится в сочетании с дверьми, из-за того что оттенок белого у всего немного разный
У вас везде какие-то тряпки на полу лежат, уберите, вид будет лучше.

автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сама клала, да. Стены были хорошо отштукарены, конечно, всё ровненько)
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Только одна ’тряпка’ под оьувь)
Это мусорный пакет и два стула детям
тянитолкайка• 08 сентября 2021
А я бы покрасила в тёмно-серый или светло-серый,ну никак не зелёный, оранжевый и т.д.. и будет отлично, классическое сочетание: белый, серый и дерево.
Коко Шанель• 08 сентября 2021
Я бы только акценты из картин сделала. Ничего красить бы не стала. Через время заменить и будет другой интерьер. Не надо красить в другие цвета.
очки_ннадо• 09 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
фото
Входную дверь в желтый или красный