Обнемашечка• 08 сентября 2021

Нужен совет по цвету в интерьере

Дано : коридор, делали сами как могли)
Стены выложили гипсовым кирпичиком, двери белые, и получилось 50 оттенков белого(
Думаю теперь покрасить частично кирпичик. Какие цвета улучшили бы общую картину?)) Думаю над жёлтым, оранжевым, зелёным....
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ой простите за кроссовки на фото)))

ДА да да• 08 сентября 2021
Расставьте или развесьте цветные акценты
ТыЧиНеТЫ• 08 сентября 2021
Ой, куда там жёлтый, оранжевий, зелёный...
Как-то даже сложно представить
Кукусикиииииии• 08 сентября 2021
Оставьте. Разве что пачкаться будет...
Рву и мечу• 08 сентября 2021
Покрасьте лучше двери), в желтый вполне можно
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Смысл в том что всё разного оттенка белого(
Хочется размыть эти границы
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Двери мне нравятся, правда отдельно от кирпичика, с ним как-то не пляшет
Я супер-пупер• 08 сентября 2021
ой...
ничего не красьте.
пол, конечно, психоделический....

Сосиска_Втесте• 08 сентября 2021
Мне больше всего бросилось в глаза не сочинаемость плитки. Над шкафчиком сделайте зеркало на всю стену.
Аннуитет• 08 сентября 2021
покрасьте лучше плитку на полу, либо снимите ее
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
К полу у меня вопросов нет) мне очень нравится
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Про плитку я советов не спрашивала!! Она меня на 100% устраивает!
Сосиска_Втесте• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А зря, вот честное слово. Уберете эти квадраты и все станет намного мучше
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не квадраты! Покажите свой пол, пожалуйста)
Новогодняя пальма• 08 сентября 2021
Ой, атас комбинация…
А рамку двери можно покрасить? Начните с неё!
В капароловском веере есть цвет керамик. Выберите себе по светлоте, например , 90, и покрасьте стены. Будет норм.
Но сначала - рама.
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Пол как пол))
Аннуитет• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Пол как пол))
Ламинат - классный, плитка-соты тут ну совсем не смотрится, и поэтому вам хочется что-либо добавить...
Отблеск мысли• 08 сентября 2021
Ну и вкусы у людей, этот кирпичик так простит

Аннуитет• 08 сентября 2021
Добавьте на стены небольшие картинки в черной рамке, ключницу и т.д., это 100% разбавит однотон
Рву и мечу• 08 сентября 2021
Все-таки входную дверь надо чуток поменять, и рамку покрасить, и саму дверь я бы сделала под цвет сот
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2021
Я бы такими яркими цветами не раскрашивала. Или чуть потонировать кирпичик в цвет ламината. Или же кардинально затемнить, тогда белая дверь, мебель и пол будут выгодно смотреться на контрасте. Но вот Ваши варианты не зашли совсем). Но Вы смотрите как Вам ваше восприятие подсказывает. Мне вот стрельнуло в голову и покрасила коридор терракотой, темновато получилось, но мне очень нравится.планирую поставить белый шкаф и будет песня!
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Пол как пол))
Мне кстати тоже Ваш пол нравится, не понимаю претензий других.
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Что не простит?)
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Поддерживаю, хороший совет!
Рву и мечу• 08 сентября 2021
И светильник поставить другого цвета, который не сливается
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Вот кирпичик сразу за углом, в комнате на одной стене- я вообще от него в восторге)) а в коридоре он мне совсем не нравится в сочетании с дверьми, из-за того что оттенок белого у всего немного разный
Рву и мечу• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Раскрасила немного)
Цвет двери кофейный под соты я бы выбрала, можно и жёлтенький, конечно, и чёрный светильник
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А зря. Вам нужно доложить пол серым, как после плитки и будет все зачетно. А плитку убрать, она все портит там.
автор Обнемашечка • 08 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Раскрасила немного)
Симпатично) спасибо