Отполированный Артем• 08 сентября 2021
Вы бы отвечали взаимностью мужчине, у которого машина девятка?
Не знаю точно модели. Ему 29. Мне 26.
Форс мажор• 08 сентября 2021
Вы или отвечаете мужчине взаимностью или нет
как на это может повлиять модель авто, мне непонятно.
Точная копия плова• 08 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Ей 26,не 40
Тень льва• 08 сентября 2021
У нас с мужем первый секс был в таврии. Прошло 20 лет, многое изменилось. Но однозначно я вышла замуж не за модель автомобиля.
Етитьская богомышь• 08 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ей 26,не 40
И что? В 26 нынче сначала машину выбирают или судят о человеке по машине? Как это связано?
ПоэтеСССа• 08 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
А у Вас какая машина?
Утнее суперписечка,вы что!Это покруче гелика!
Отполированный Артем
• 08 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Вас интересует только машина ?
Любовью сыт не будешь
Прилипало• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Две ноги
Тогда непонятно с чего Вас не устраивает модель) у меня авто 2004 года, чуток неухоженное визуально, и мне пока не до авто, так как строю дом. По меркам Советчиц я редкий нищеброд
Барышня_Смольный• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Киев
Показывал счета? Или что там показывают обычно до получения взаимной любви?
Играю у края• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
Так зачем изначально встречаться с таким? Он не миллионер , и не будет им. Он такой и у него такая машина и уровень жизни, зачем вы изначально встречаетесь с тем кто видно не богат или нет этих пониманий
Нагайна• 08 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Это как дуни из забитых сел понаедут и им все и сразу, сериальчиков пересмотрели по сельскому кабельному.
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
Зря вы так) без любви вас стошнит лет через 5
ПоэтеСССа• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
Тогда повару отдайтесь,не прогадаете)
Мания-Величия• 08 сентября 2021
Вот представьте у него таврия и писюн большой, а попадется вам крутейший авто а у него писюнчик кроха там окажется, шо потом ?
ГугелП@лАмался• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
В 26 лет пора бы уже зарабатывать и самой , тогда и от любви сытой будете.
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2021
Я выходила замуж за хозяина шестерки 21 год назад. Сейчас у него x5, у меня x3.
Люда Людоедова• 08 сентября 2021
Если бы я сильно влюбилась, то да, какая разница какое авто. Главное, какой он человек.
А знаете сколько мужчин в маршрутках ездят и у них нет даже девятки. Смотрите на перспективы, на стремления его.
Ксерокопия ночи• 08 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Друг детства мужа тоже ездил на старой машине. Студентом. Сейчас миллионер - последняя бмв у него и жены. Так что)
Прилипало• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
Так Вам поесть? Ну, милочка, первый встречный парень, хоть и на девятке, совсем не обязан Вам ничем) Вы то сколько зарабатываете? А по теме, да, е ли бы видела потенциал в человеке, встречалась бы и с девяткой.
Люда Людоедова• 08 сентября 2021
Ответ дляТень льва
20 лет назад таврия считалась хорошим авто. Сейчас 9 считается отстоем. Как бы что вы сравниваете? Тупо разные эпохи