Отполированный Артем• 08 сентября 2021
Вы бы отвечали взаимностью мужчине, у которого машина девятка?
Не знаю точно модели. Ему 29. Мне 26.
кошкомышь• 08 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Так зачем изначально встречаться с таким? Он не миллионер , и не будет им. Он такой и у него такая машина и уровень жизни, зачем вы изначально встречаетесь с тем кто видно не богат или нет этих пониманий
Не факт, что не будет миллионером
размахер• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Две ноги
Так у Вас машина круче!!!Зачем Вам молодой человек с девяткой?
МисисПропер• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
подобное притягивает подобное, вы тоже не миллионерша скорее всего, какая у вас машина?
Тролю как могу• 08 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любовью сыт не будешь
Он не для вас,пусть мужчине хорошая девушка достанется.
Мяо мой мяо• 08 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Да ну, не была...
Ну точно актуальнее, чем сейчас 9ка
ХвостПистолетом• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
20 лет назад таврия считалась хорошим авто. Сейчас 9 считается отстоем. Как бы что вы сравниваете? Тупо разные эпохи
Таврия никогда не считалась хорошим авто
smooth operator• 08 сентября 2021
Девушка, главное, чтобы хороший человек был, умный и имел желание заработать деньги.
Мой бывший муж - миллионер, на мерседесе ездил. Жмот и вообще не очень хороший человек.
Вандербильдиха• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Девятка... Как то представляется пидстаркуватый дядя за 50,который романтично завозит в посадку,достает покрывальце из багажника,нехитрую снедь,там колбаску своя лінія,огурчики личной закваски,капустку,и потом вяло еб...т унылой писькой. Такое...
А мне представляется небольшой посёлок и паренёк местный мажорчик на папиной девятке :) И будут жить они долго и счастливо, до двух БМВ и больше :))
Вандербильдиха• 08 сентября 2021
Ответ дляТень льва
У нас с мужем первый секс был в таврии. Прошло 20 лет, многое изменилось. Но однозначно я вышла замуж не за модель автомобиля.
Вы, наверное, худенькие оба :)
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Неа) Не было такого уже 20 лет назад
Моль Молливна• 08 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я выходила замуж за хозяина шестерки 21 год назад. Сейчас у него x5, у меня x3.
Ну 21 год назад это было ок. Что вы сравниваете
Масяня Я• 09 сентября 2021
Крошка, у меня крузер предыдущего последнему поколению. Понятное дело, на максималках.
Поехали мутить легкие отношения?