Отполированный Артем• 08 сентября 2021
Вы бы отвечали взаимностью мужчине, у которого машина девятка?
Не знаю точно модели. Ему 29. Мне 26.
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2021
9 лет назад я пошла на первое свидание, парень был на 9ке, еще и ручка со стороны пассажира оторвана. Теперь это мой муж, в семье 2 машины, хорошие. Какой будет мужчина, зависит от вас. Будете опорой и толкать под зад - будет всё. Пустите на самотек, может и вообще на автопятки перейдете.
Мяо мой мяо• 08 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это как анекдот про велосипед в детстве :)
Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас велозавод, то всё равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Класс. Надо запомнить
Скомуниздила• 08 сентября 2021
Девятка... Как то представляется пидстаркуватый дядя за 50,который романтично завозит в посадку,достает покрывальце из багажника,нехитрую снедь,там колбаску своя лінія,огурчики личной закваски,капустку,и потом вяло еб...т унылой писькой. Такое...
Шаманю второпях• 08 сентября 2021
А у моего ничего не было и было ему немного за 30, но теперь и машина и квартира есть, вот так я вышла замуж во второй раз
НеКонец-Света• 08 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Утнее суперписечка,вы что!Это покруче гелика!
Она у нее поперек что ли?))
Шаманю второпях• 08 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
20 лет назад таврия считалась хорошим авто. Сейчас 9 считается отстоем. Как бы что вы сравниваете? Тупо разные эпохи
Она ни когда не считалось хорошим, многи и ща авто не считают, как и я,
Мяо мой мяо• 08 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, мне так нравится ’ зависит от вас’.
От создателей ’ ну я думала, рядом со мной он изменится.
Отполированный Артем
• 08 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

No problems• 08 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы или отвечаете мужчине взаимностью или нет
как на это может повлиять модель авто, мне непонятно.
И действительно, бомж, так бомж🤣
Форс мажор• 08 сентября 2021
Ответ дляNo problems
И действительно, бомж, так бомж🤣
Не думаю, что можно вот так просто взять и влюбиться в бомжа
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я выходила замуж за хозяина шестерки 21 год назад. Сейчас у него x5, у меня x3.
А чего это у вас Х меньше?
Несправедливо!
НеКонец-Света• 08 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
Якби вешнева😍
А может, вИшнева?)) А еше круче серый асфальт
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ой, мне так нравится ’ зависит от вас’.
После первого брака мой муж остался с девяткой без ручки и квартирой в кредите, а кредит 15к у.е. А сейчас 2 машины, 2 квартиры, дом строим. Поэтому хз от чего и кого зависит. Но со мной в браке - это преуспевающий мужчина, а бывшей жене - он был во всем не такой. И слава Богу.
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Это как дуни из забитых сел понаедут и им все и сразу, сериальчиков пересмотрели по сельскому кабельному.
Какой кабель?!
В селе у всех тарэльки!)
Вы отстали от сельской реальности.
В селе у всех тарэльки!)
Вы отстали от сельской реальности.
Пушкининиана• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Цікавий у вас досвід👍
Пушкининиана• 08 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Якщо ви вже себе прям не втримали, тоді вже мокрий асфальт.
Божий одуванчик• 08 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Тут важно сочитания мужской и женской энергий. Кому то вы никакая, а ему вау.
НеКонец-Света• 08 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
Точно. Но вы с вЕшней больше облажались))
Фельдкурат• 08 сентября 2021
Ответ дляТень льва
У нас с мужем первый секс был в таврии. Прошло 20 лет, многое изменилось. Но однозначно я вышла замуж не за модель автомобиля.
Блин, я бы хотел это видеть. По-моему, это физически невозможно (ну или вы оба очень-очень маленького роста). И да, Таврия у меня была. Это самый худший автомобиль что у меня когда либо был, и конструктивно и в плане качества сборки.
Ответ дляВаша прЭлесть
+ знакомая история многое зависит от женщины ,а на девятке он или пешком ,не важно это ,тут либо ваш человек либо идите мимо ..Не судите по автомобилю И подумайте что же такого можете предложить ему вы .Если вы конечно не ищите спонсора
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А чего это у вас Х меньше?
Несправедливо!
Ой, мне аж замного) я пешком люблю)
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я никого не осуждаю и не обсуждаю. Я благодарна бывшей жене, если б не она, он бы меня так не ценил.
Божий одуванчик• 08 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы не кого то обсуждаем, а факт констатируем.
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2021
Я начала встрпечаться с будущим мужем, когда у него был Москвич 412)) Это был треш конкретный, но этот трактор выручал нас в самых сложных ситуациях. Если кто то видел голубой тихоход на улицах Киева, то это были мы с мужем)). Правда, это было 10 лет назад. Сейчас у нас 2 машины премиум класса. Но наш тихоход мы вспоминаем с улыбкой)
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так 21 год назад и 6 была элитной тачкой. Не сравнивайте
Да ну, не была...
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы из собственного опыта??))))
Счастье_же_вот_оно• 08 сентября 2021
Мій колись на москвичі їздив , пройшло 10 років, тепер їжджу на порше.
Тень льва• 08 сентября 2021
Ответ дляФельдкурат
И таки да - я маленького роста))
Я не в теме• 08 сентября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы из собственного опыта??))))
я ржу,не могу остановиться)) так ярко написано
Ситечко для мыслей• 08 сентября 2021
Я бы задалась вопросом, почему именно девятка. Кто сейчас вообще покупает девятки при наличии разумных альтернатив за те же деньги. Как бы ваш кавалер не оказался свидетелем секты колбасы за 2.20 и самого лучшего в мире пломбира. А девятка потому что ее самому можно в гараже чинить, и механика она надежнее, и вообще вот раньше делали, не то что вся эта хлипенькая электроника и кузовы из фольги. Я одного такого знала. Тоже молодой мужик, но ппц там тараканы были. Три машины поменял и все вазы, в последний раз в 2010 видела. Может и сейчас на какой нибудь калине рассекает.