Веселуха Муха• 08 сентября 2021

Ну как у вас так быстро создается семья?

Тема поныть. Мне 31, ни в 20, ни в 25 я не могла найти подходящего мужчину. Какие-то все далекие, никто не предлагал встречаться, да и вообще я с ними не дружила. У меня всегда дружба с девочками, мальчики создают свои компании. Ну, думала, что еще не время. Но смотрю уже ровесники с детьми 10 лет, девочки молоденькие с маленькими детьми, а я все одна. Так и не могу найти подходящего мужчину...
Ну как вы так находите их, этих мужей, мужчин? Так запросто - раз и вы с парой. Раз и уже семья... А для меня это так сложно((((
220В• 08 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
В 30 лет? Шутите?
не шучу, к сожалению моему

Верочка 100%• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Лет 15 это слышу)
Еще в школе девочки встречались с парнями, а мне говорили ’еще встретишь’, вот уже за 30 перевалило, а все жду(
Вы что не были ни разу в длительных серьезных отношениях?
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Неа. А как?
Верочка 100%• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Неа. А как?
А какой у Вас круг общения сейчас?
Чем занимаетесь? Работаете?
Мечты сбываются• 08 сентября 2021
Ответ для220В
не шучу, к сожалению моему
Ну чего вы крест прям ставите на себе? Замуж не напасть- замужем бы не пропасть!
Верочка 100%• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Неа. А как?
Ну как: знакомятся люди, симпатизируют друг другу, общаются, возможно, через какое-то время понимают, что хотят все время быть вместе.
Как то так
220В• 08 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, знаю такую поговорку) Но знаете как тяжко всю жизнь быть как неприкаянная, вот просто судьба такая. Ну, в смысле, я не желаю Вам такого узнать, просто рассказываю))
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
А какой у Вас круг общения сейчас?
Чем занимаетесь? Работаете?
Подруги еще университетские. Хожу по работе на выставки, семинары всякие. Есть там группы собираются, где много мужчин, но они не идут на контакт. Ну можем парой слов перекинуться по теме, но дальше контакта нет
Ватный Пупс• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А вы флиртуете с ними?

ПесиКот• 08 сентября 2021
Я не искала, он сам нашёлся и не отстал, пока не вышла за него, не знаю как так получилось.
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
А вы флиртуете с ними?
я не умею этого. незнакомые люди, зачем сразу приставать?..
ПесиКот• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я хожу на конференции, выставки. Все далеки от меня, чужие люди..
Видимо вы сами держите дистанцию.
Ватный Пупс• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так а что вы хотите?
Не знакомьтесь, не флиртуете, нигде не бываете...
Вам мужа новой почтой должны выслать на дом? Откуда он должен взяться?
Ватный Пупс• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Или вы троллите?
Верочка 100%• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, в 30 лет уже большинство состоит в отношениях. Учитывайте это. Да и на работе нужно работать - так правильно
Какое-то общение нужно искать Вам, компании какие-то. Больше общения, я думаю.
Хотя вот не верится, что Вам 31 и Вы никогда не состояли в отношениях.
Может быть сайты знакомств попробовать?
ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2021
Первые отношения ещё в школе. Потом как-то никого (2-й курс) и я поняла, что нужно вылезать из своей норки и активно себя позиционировать. В те годы интернет только появился , были какие-то чаты и Аська (программа общения) . И понеслась. Рыбачить так рыбачить рассудила я. Фигурки в купальнике, фото из необычных стран (я из состоятельной семьи), на фоне тачек, каких в стране были единицы. Короче, как говорила героиня известного фильма: «Главное вызвать первоначальный интерес!». А дальше девка я смышлёная, разберусь. Какая это была шикарная страница моей биографии! Меня кружили так, что аж вспоминать приятно. И, кстати, никакого секса! Поездки в Одессу, Львов на выходные. Мне отдельный номер всегда. Я девушка приличная, ни поцелуя без любви! Потом екнуло сердечко. Пару лет прекрасных отношений. Но всё бывает, разбежались. Я поплакала неделю и решила, что встречать Новый год я всё рано буду весело назло врагам. Купила путёвку и улетела в Париж. Там, возле Эфелевой башни я встретила Его. Новый год мы пропустили, ну как пропустили… феерический секс без обязательств… а он взял и женился на мне через полгода. Вот так 20 лет и живём, детей растим..
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Или вы троллите?
ну конечно) тут все вас троллят)
Выручалка• 08 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я не ждала, что мне кто-то предложит руку и сердце, а предложила сама)
И я )18 лет браку
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну так а что вы хотите?
ну я в теории понимаю, что надо завести какой-то общий разговор, потом же он тоже должен проявить инициативу. или я буду к нему цепляться?

Мечты сбываются• 08 сентября 2021
Ответ для220В
У вас есть братья или сестры? Близкие подруги? Моя кума незамужнем и бездетная, она нереально активный человек- работает, делает дома ремонт, помогает маме и лежачему дедушке, занимается общественной работой в благотворительной организации. Вы чем занимаетесь? Работаете? Как свободное время проводите?
Гомосноб• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Лет 15 это слышу)
Мне 34. Дважды в разводе. Вместе с мужьями было 8 серьёзных отношений. А итог, как у Вас - я не замужем. Но мч есть всегда. Реально с 19 лет никогда не была одна...ну может перерыв в месяц максимум.
Мечты сбываются• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
По-моему вы слишком много значения придаёте деталям. Дайте мужчине почувствовать, что он вам интересен, а дальше химия, инстинкты...
Кто крайний?• 08 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
а мне можете посчитать?
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Классно. Хоть секс есть. А я могу только представлять себе, каково это когда член внутри. Наверно осень приятно)
jolyon• 08 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
а мне можете посчитать?)
мне вообще 33, и тоже одна..
Пушка заряжённая• 08 сентября 2021
Выпиваете?
А я на шпагате• 08 сентября 2021
Зачем он вам нужен тот муж? Что он вам даст? Что вы ему планируете дать?
Ватный Пупс• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ну конечно) тут все вас троллят)
Ну тогда вы, мягко говоря, странненькая...
И понятно почему одна...
Ватный Пупс• 08 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
И я )18 лет браку
У меня 9)
jolyon• 08 сентября 2021
подскажите нормальные сайты знакомств? просто хотя бы для общения с мужчинами. А то у меня тоже все не клеится