Веселуха Муха• 08 сентября 2021

Ну как у вас так быстро создается семья?

Тема поныть. Мне 31, ни в 20, ни в 25 я не могла найти подходящего мужчину. Какие-то все далекие, никто не предлагал встречаться, да и вообще я с ними не дружила. У меня всегда дружба с девочками, мальчики создают свои компании. Ну, думала, что еще не время. Но смотрю уже ровесники с детьми 10 лет, девочки молоденькие с маленькими детьми, а я все одна. Так и не могу найти подходящего мужчину...
Ну как вы так находите их, этих мужей, мужчин? Так запросто - раз и вы с парой. Раз и уже семья... А для меня это так сложно((((
Девальвация• 08 сентября 2021
Я замужеством не заморачивалась никогда, очередной секс без обязательств обернулся взаимным залипоном. Вот уже 18 лет вместе, любовь-морковь, сын студент.

Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ для220В
Аналогично) Мне 30) очень хотелось любви, свиданий и тд. судьбинка помотала, жизнь была непростая. сейчас просто плачу в подушку в период пмс от одиночества и уже ни во что не верю. поджирела, стала собирать волосы, никаких укладок. приучаю себя уже не обольщаться и ни во что не верить. ну вот такая я никому не нужная, значит что-то со мной не так - что поделаешь
Господи, вы чего?? Тридцатник, самый сок! Ну вы даёте… молодая холостая, можно зажигать так чтоб гай шумел, а вы себе уже на кладбище прогулы ставите. Столько возможностей впереди, море кайфа, вы мужиков можете перебирать как конфеты ассорти, ища повкуснее! А вы жиреете и не обольщаетесь! Опаментайтесь!
культУра• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я до 31 тоже не искала. никто не нашелся. просто тогда было по барабану, а сейчас уже страшновато. а если к 40 или 50 не найду?
Вы слегка упустили момент, всех нормальных уже разобрали. Теперь ждите лет 5-10, когда разводиться начнут
Гомосноб• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Классно. Хоть секс есть. А я могу только представлять себе, каково это когда член внутри. Наверно осень приятно)
Вы что девственница? Ну тогда все, действительно, плохо...
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляjolyon
а мне можете посчитать?)
мне вообще 33, и тоже одна..
Сходите к тарологу. А так ю, в целом, хороших мужчин разбирают ещё щенками.
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
А если б не девственница, то что хорошего? Что так, что так одинока. Или вы считаете, что дырочка облегчает одиночество?)
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляjolyon
подскажите нормальные сайты знакомств? просто хотя бы для общения с мужчинами. А то у меня тоже все не клеится
Тендер, наверное, самый приличный.
Гомосноб• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну мужики боятся таких как огня. Вот и все.у меня близкая подруга в 27 потеряла девственность и в 29 вышла замуж. До этого мужчины, узнав что девочка, бежали первая пятками...боялись ответсвенности(( мол сразу женится надо.
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
В каком возрасте друг на друга залипли?

Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Всему своё время. 18-летняя девственница и 30-летняя воспринимаются сильно по разному.
Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В каком возрасте друг на друга залипли?
В 24 и 25, муж на год старше.
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
В 30 лет) разве что разовых любовников
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Кем воспринимается? Ахунам? Да ну нафиг их.
Хочется нормальных отношений. На сайтах знакомств от этих гулящих переизбыток
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
В 24 и 25, муж на год старше.
Так это ещё товарный возраст. У меня только одна подруга вышла замуж после 30, при чем удачно! Но она фотомодель бывшая.
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
У вас при знакомстве на лбу написано девственница вы или нет, чтоб сразу вас воспринимали?))
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Что такое ’товарный’? Вы на рынке?
Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В 30 лет) разве что разовых любовников
Вот совсем с вами не соглашусь. Можно и в 40 найти неодноразовых, а в 30 так тем более!
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Что такое ’товарный’? Вы на рынке?
Молодой, красивый, свежий, не замороченный
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я б на это не обращала внимание. Хоть какой, лишь бы мой) Но он не встречается

Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Нет. Если хорошее б/у с детьми, то да, конечно.
Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ахунам? Это что такое?
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Ахунам? Это что такое?
догадайтесь сами) за прямое слово могут забанить, не совсем культурное
Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
При общении дальнейшем будет заметно.
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так это вам надо иметь прекрасный и цветущий вид, чтоб мужчине не просто хотелось и моглось, а потом ещё хотелось женится. Из мало, они переборчивые жутко. А страх господен вам и самой не нужен будет.
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
При общении дальнейшем будет заметно.
Что это за мужчина, что для него важней целка ты или нет, чем личностные отношения? Нафиг такой надо..
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Я зашла на мамбу ради интереса, я испугалась. Мужики или врут про возраст или все крайне плохо в нашей стране. В 30 они выглядят на хорошие 45.
Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Знаю девчонок, которые уже будучи в разводе и с детьми, находили вполне годных дядек. Но они симпатичные и не зануды.
автор Веселуха Муха • 08 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Врут конечно.
Из Виа-гры• 08 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
У меня есть подруга просто аху...к 43 года. Красивая, стройная, правда, высокая 178 см. 8 лет была одна и сошлась в итоге с мужем в этом году. Искала на сайте но там один треш контент. Но ей рост ещё был важен. Плюс сын у нее подросток.
Девальвация• 08 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А при чем тут мужчина-не мужчина? Если женщина ближе к 30 ещё девственница и без отношений, значит не смогла их построить и в наличии куча тараканов. Такие люди отпугивают. Меня бы тоже 30-летний девственник сильно смутил.