Братья Капли• 09 сентября 2021

Где купить относительно недорогую каминную топку?

Подскажите, пожалуйста, где есть физ. магазины в Киеве или Киевской области с каминными топками? Что бы их можно было и посмотреть и пощупать. И цены не заоблачные. А то львовские цены сильно отличаются от киевских на одного и того же производителя. На разницу в цене можна покатать камин из Львова по всей Украине несколько раз. Только вот не любим мы покупать онлайн и времени во Львов кататься нет. Поиск выдает практически только дорогие шоурумы. Может кто-то покупал недавно топку и может хоть примерно указать в какую сторону смотреть, или поделится магазином? Буду очень благодарна.
Смыкалка• 09 сентября 2021
Эпицентр смотрели?

автор Братья Капли • 09 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Эпицентр смотрели?
Да. В эпицентре выбор небольшой.
Смыкалка• 09 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Да. В эпицентре выбор небольшой.
На сайте посмотрите
НичеНипанимаю• 09 сентября 2021
Относительно не дорогая чугунная топка продается на олх, производства ссср, сборная открытая. Встречала с десяток обьявлений, цены кто во что гаразд ставит. Но есть варианты продают по цене топочной дверки. Себе искала, но потом отказалась от этой затеи, мне надо на дачу, а зимой эту чугунину могут просто выламать, поэтому в проекте каминопечь со стеклянной дверкой.