Тут надолго• 09 сентября 2021

Кому то уже сказали что с понедельника дистанционное?

Мы с Днепра.вчера говорили не будет дистанционного,сегодня уже утром сказал скорее всегр будет.ждут официальный приказ с администрации. Какая ситуация в ваших школах.
Каяспер• 09 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Разговоры о дистанционке только на советчице читаю
Поддержу Вас.
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я понимаю учителей. Дети страдают не из-за учителей, а тех, кто пытается заставить их вакцинироваться. У моих на дистанционке сильно знания просели, пришлось обоим брать репетиторов. Уроки проводятся только частично, дети списывают и толком не учат.
У нас дистанционное на 100%.
Даже физкультура проводится. С пением фигня выходит, там задержка, поэтому поют по очереди. А так все отлично!
Ребенку больше нравится дистанционное. Мне больше очное, конечно, потому что когда дистанционное, то мой комп занят, а работать нужно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
У паникеров с математикой совсем туго, а как насчет того, что в стране 36 МИЛЛИОНОВ жителей? А теперь посчитаем, сколько заболело в процентном отношении. И начинаем думать, а есть ли основания для паники? Достали!!!
тут не в паникерах дело, а в моз. Вот тот кузькин или как его там (мать его), такие страшилки брехливые распространяет, что уже зла не хватает. А люди ж его слушают и вроде как чиновнику не верить. Или ляшко анонсировал неделю карантин с 13го, ну вот как не верить министру?
Это я к чему, все сплетни идут с министерства, а не от паникеров.
Печенюшка• 09 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Киев, уже всем учителям сообщили,что б подготовились к дистанционке((
Если будет жёлтая зона и меньше 80% учителей привиты, то школа идет на дистанционку(
Нашу директрису сегодня срочно вызывают на собрание. Это Киев.
Начальная школа будет учится 100%, остальные под большим вопросом
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Какие ручные эти вирусы. Четко знают когда им приходить, ну по команде идиотов правителей всех стран. Как это уже достало всё
Так сотням тысяч доз подходят сроки реализации, тратиться на утилизацию что ли?
А стало, вместо сгрупироваться и выступить вместе с учителями, грызёт учителей чтобы те вакцинировались.
И не хватает мозгов понять, где логика в этом идиотизме: получается, что вакцинированным можно ходить и заражать других))))
ДолькиКабана• 09 сентября 2021
Киев. С понедельника скорее всего дистанционно. Учитель вчера говорила о собрании, на котором администрация все будет решать.
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Надо 80% привитых(((
Кому надо? Тем, у кого сроки вакцин подгорают?
Сыро_Ежка• 09 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Кому то это выгодно. Им только школы мешают. А концерты, парады, фестивали нет. Та какой карантин все путешествуют,везде все забито. Как надоело.
Та рано похолодало, а отопливать нет чем, увы, будем сидеть ((
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Одесса. 4-й класс, вчера учитель сказал что 90% с понедельника дистанционка. Точно им скажут в пятницу.
Потому сто если бы все родители привели детей в школу, причем организованно и повсеместно - запели бы по-другому
Гу го гу го гу• 09 сентября 2021
Мой по любому будет учиться, он в третьем классе. Их на дистанционку ни разу не отправляли.
Потрындельница• 09 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я бы и рада дистанционке, но в Харькове пока тишина. Тем более младшие классы будут учиться в любом случае.
Я не пойму, что такого страшного в дистанционке? Да можно и не сидеть в этом онлайне, идти себе подряд по программе и все. Некоторые детей специально переводят на домашние обучения и отлично справляются. Кроме плюсов в этом я ничего плохого не вижу. Наоборот вы сами контролируете знания, полученые ребенком.
Так переведитесь в он-лайн школу или на домашнее и не ходите к социализированым

Учитесь сами, контролируйте - только не надо это всем навязывать !
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
при чем тут день города))))
Заседании ТЭБ и ЧС будет 13 сентября, уже шмугаль анонсировал. И Украину ВСЮ переведут в желтую зону
Бо пропадают сотни тысяч доз - вот вам и жёлтая зона)))
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А какая школа?
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Какая школа?
Ms. Android• 09 сентября 2021
Всё очень двояко. Лишь бы дети не болели... У меня мама умерла от ковида, я знаю что это такое. И если ставить на весы жизнь и здоровье ребенка и ’хождение ’ в школу - я выберу первое. И не надо мне рассказывать, что это всё заговор...
Ластоноша• 09 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Так нас тоже не отправляла, разве что среди года была недели 2. А с этого учебного года правила по ходу меняются. Тоже удивлена что младшую школу хотят тоже закрыть
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
У меня в Сумах роддствеников не могли положить осенью 2020 в больницу
мимАпроходила• 09 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну это само сбой. Думаю, что скоро и детей задействуют. Кто уколится - учится в живую. а кто нет - онлайн
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Значит будем надеться на тех, кто провакцинировался и спасет остальных от дистанционки и удаленки.
А если скажут квартиру переписать на государство, иначе не откроют, то на кого надеяться будете? Неужели непонятно, что пока мы будем одни других топить, это не прекратится?
ДолькиКабана• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А какая школа?
Зоркая Зорро• 09 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
а, ну не у всех такие чудо-дети) да, материал таки надо доносить и объяснять ребенку и еще, вы с 3 класса ребенка самого дома оставляли? смело...

я вам ббольше скажу, за родительство вообще не платят)
А какие дома опасности для 9летнего адекватного ребенка - самостоятельной девочки?
У некоторых такие дети и вовсе сами в школу ходят - вот этого я не приветствую.
Ms. Android• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я осенью тоже еле положила маму, но это не дало результата. А в августе от дельты умерла родная сестра крестной моей, в той же больнице... Считается, что это лучшая больница...
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2021
Ответ длявареный_look
++
мы всегда за город уезжаем, я не работаю, муж удаленно. Ребенок все успевает ответственный. Красота.

Днепр сегодня, РС, может что скажут.
А до вас не доходит, что не все могут работать на удаление и не все сидят трутнями на чужом горбу?
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это у вас Ирина Львовна Чернилевская директор?
Налогообложу• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Откуда у вас информация о совещании директоров? Если не секрет
Классный руководитель сообщил.
Матрёна• 09 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
а у меня в киеве в 2017 и?
Бурундучиха• 09 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Будут, никуда не денутся
Моя мама уйдет с работы, в таком случае, во первых - возраст, во вторых- папиного дохода хватает и на хлеб с маслом и на икорку, периодами.Очередь на ее место , кстати, не стоит.
Золотая орда• 09 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а вам на работу не нужно? сколько лет вы готовы сидеть дома?
Напланетянка• 09 сентября 2021
Девочки, у меня у сына ( 8 лет) 13 августа положительный тест на коронавирус !!! ОТКУДА?! Был дома, на каникулах, никуда в места скопления людей не ходил и бронхопневмония!!! У нас маленький городок, райцентр, сегодня в стационаре 27! ковидников (я работаю с этой информацией), прошлой зимой такого НЕ БЫЛО !!! Если что, у нас вся семья привита пфайзер, по две дозы, меня пронесло, муж заразился и тоже бронхопневмония, чудеса какие-то!(((
побольшомусекретику• 09 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Классный руководитель сообщил.
Можно номер школы? Если не секрет